Одесса

ул. Академика Заболотного, 26/32, 4 этаж, каб. 401на карте
Пересыпский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кравчук  Владислав  Юзефович на Doc.ua
14лет опыта
Владислав Юзефович – врач отоларинголог. Ведет прием взрослых и детей от 4 лет. Специализируется на диагностике заболеваний, ЛОР органов с помощью видеоэндоскопической техники, консервативном и хирургическом лечении.
Амбулатория общей практики семейной медицины
ул. Маршала Говорова 10/1Ана карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Подпорина Елизавета Сергеевна на Doc.ua
CompliMed Аркадия, Медицинский центр
ул. Гагаринское плато, 5/2на карте
Complimed, медицинская клиника
ул. Пастера, 56 (1-й этаж , налево)на карте
с промокодом D20
Врач Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог, Дерматоонколог, Дерматохирург Закриничный Сергей Михайлович на Doc.ua
28лет опыта
1766отзывов
Доктор ведет прием в собственной частной клинике Область профессиональной деятельности специалиста - комплексная помощь в диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, онкодерматологологии, дерматохирургии, инфекционных заболеваний половых органов (включая венерические).
Частный кабинет доктора Закриничного С.М.
Прийом Пн-Пт з 08:00 до 16:00 . Субота з 11:30 до 16:00.
ул. Раскидайловская 67 Б, ЖК Пространствна карте
Вызов на дом
Консультация
сб 02  мар.вс 03  мар.пн 04  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Отоларинголог (ЛОР) Оробец Инна Сергеевна на Doc.ua
6лет опыта
133отзыва
По оториноларингологии имеет вторую квалификационную категорию. Специализируется на применении физиотерапевтических процедур для лечения ЛОР-патологий, применяет уникальную фотодинамическую терапию для лечения гайморита.
Врач Психотерапевт, Психиатр Мидько Андрей Анатольевич на Doc.ua
22года опыта
108отзывов
Сфера профессиональных интересов доктора Мидько — лечение широкого спектра психологических проблем, среди которых: фобии и страхи, депрессии и биполярное расстройство, панические атаки и обсессивно-компульсивное расстройство. Кроме того, Андрей Анатольевич — лицензированный специалист, детский психиатр, имеет большой стаж работы в стационаре и опыт лечения тяжёлых психических расстройств, сопровождающихся нарушениями мыслительного процесса (бред и т.п.) и галлюцинациями. Сфера специального интереса врача — суицидальное поведение. Андрей Анатольевич имеет многолетний опыт консультирования людей с данной проблемой. Врач является автором более 20-ти научных работ в отечественных и зарубежных изданиях и монографии на эту тему
Частный кабинет психиатра-психотерапевта Андрея Мидько
Консультации очные, дистанционные (видео-) — Skype, Viber, Messenger, Facebook, прочее
Ониловой переулок, 17на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бондаренко Александр Викторович на Doc.ua
20лет опыта
104отзыва
Отоларинголог проводит такие процедуры ЛОР-профиля, как: промывание носа методом перемещения, катетеризация евстахиевой трубы, пункции гайморовых пазух, остановка носового кровотечения, видеориноскопия, видеоларингоскопия, промывание лакун миндалин, фотодинамическая терапия, вскрытие нагноившейся атеромы, вскрытие паротонзиллярного абсцесса
Врач Офтальмолог Филина Елена Валентиновна на Doc.ua
22года опыта
57отзывов
Елена Валентиновна - основатель частного кабинета, офтальмолог. Лечит воспалительные заболевания глаз, нарушения бинокулярного зрения, нарушения аккомодации, астигматизм, близорукость, дальнозоркость
Врач Отоларинголог (ЛОР) Орехова  Ирина Константиновна  на Doc.ua
16лет опыта
52отзыва
Оториноларинголог, фониатор, проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний ЛОР-органов взрослых и детей (ринита, синусита, болезней уха, фарингита, тонзиллита), а также заболеваний голосового аппарата и нарушений голоса. Проводит амбулаторные ЛОР-манипуляции и операции, занимается шифровкой аудиограмм и рентгенологических снимков
Врач Невролог Малютина   Людмила  Георгиевна   на Doc.ua
27лет опыта
43отзыва
Невролог детский, имеет высшую категорию, большой опыт в лечении у детей болезней центральной нервной системы позволяет проводить терапию быстро и эффективно. Индивидуальный подход врача к своим пациентам делает процесс лечения максимально комфортным для них