Одесса

Страница 12: Детские врачи в Одессе

Смотреть клиники в Одессе
Врач Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Ковалева Галина Александровна на Doc.ua
Опытный гинеколог-эндокринолог, принимает взрослых и детей. Предоставляет квалифицированную помощь при большинстве гинекологических заболеваний. Также проводит лабиопластику, интимную контурную пластику и другие процедуры в области эстетической гинекологии
Врач Отоларинголог (ЛОР) Любчак  Валентина Юрьевна  на Doc.ua
Отоларинголог, сертифицированный специалист по функциональной эндоскопической ринохирургии и фониатрии, проводит амбулаторные манипуляции в ЛОР-патологии, а также работает с эндоскопическими методиками лечения болезней данного направления
Врач Офтальмолог Крюкова  Ирина   Анатольевна  на Doc.ua
Офтальмолог высшей категории имеет многолетний опыт в лечении конъюнктивита, халязионов, нарушений рефракции, дакриоциститов и косоглазия. Проводит подбор очков, определение цветоощущения, удаление инородных тел
Врач Хирург Соколов Леонид Владимирович на Doc.ua
Осуществляет лапароскопические операции при водянке яичек, грыжах, опухолях органов брюшной полости и врожденных аномалиях, остром аппендиците, варикозном расширении вен семенного канатика, а также фиксацию переломов полимерными повязками. Удаляет инородные тела и производит закрытые репозиции при переломах костей под контролем операционного рентгенаппарата (электроннооптического)
Врач Логопед, Дефектолог Фурса Ирина Валерьевна на Doc.ua
Ирина Валериевна – опытный дефектолог, специализирующийся на полной логопедической диагностике, консультировании, лечении различного рода речевых дефектов физиологической и психологической природы, задержки в речевом развитии.
Центр коррекции речи «Логопед-Волшебник»
ул. Среднефонтанская, 19Бна карте
Приморский
Врач Гастроэнтеролог Гуляева Виктория Валерьевна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог проводит диагностику и терапию заболеваний желудочно-кишечного тракта, наблюдает детей с первых дней жизни до 18 лет, имеющих патологические нарушения функции органов пищеварения, включая дуодениты, гастриты, колиты, нарушения кишечной микрофлоры и др.
Into-Sana на Ойстраха
ул. Ойстраха, 28на карте
Пересыпский
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Юрченко Ирина Александровна на Doc.ua
Имеет первую категорию по гинекологии. Выполняет весь спектр гинекологических процедур, компетентна в проведение ультразвуковых исследований. Также специализируется на детской гинекологии: лечит воспалительные болезни, гормональные нарушения, нарушения цикла.
Врач Офтальмолог Павленко  Татьяна  Анатольевна  на Doc.ua
Татьяна Анатольевна является специалистом, который занимается диагностикой и лечением патологий в области офтальмологии, в частности таких как глаукома, разнообразные ретинопатии и дегенерации глаз, а также воспалительные заболевания по типу конъюктивита, блефарита или иридоциклита
Врач Педиатр Гладкая  Людмила   Ивановна  на Doc.ua
Педиатр высшей категории проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов у детей (в том числе болезней вирусной и аллергической этиологии, сочетанной патологии). Проводит консультации по уходу за детьми грудного возраста
Врач Отоларинголог (ЛОР) Басюк Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит видеоэндоскопическую диагностику ЛОР-органов; промывание носа по Проетцу, продувание слуховых труб по Политцеру, промывание лакун. В своей работе применяет авторскую методику лазерного лечения хронического тонзиллита
«БебиЛОР» на Палия
г. Одесса, ул. Семена Палия (Днепропетровская дорога), 103-Бна карте