Аниськина Наталья Александровна

Отзывы о враче Аниськина Наталья Александровна

Без категории
Занимается индивидуальным консультированием, семейной терапией, ведет тематические группы, консультирует родителей относительно девиантного поведения ребенка. Помогает пациентам в решении личных жизненных проблем и трудностей, проблем с самооценкой. Специализируется на лечении тревожных и панических состояний, навязчивых идей, фобий, стресса, нарушений сна, депрессии, психосоматических расстройств. Коррекция эмоциональных реакций ( неконтролируемая агрессия, вспышки гнева)
Частный кабинет психолога Аниськиной Н. А.
Консультации очные, дистанционные ( видео-) - Скайп, Вайбер, WhatsApp. Индивидуальный приём ( очно, дистанционно) - 1200 грн. Семейная консультация 1400 грн.
пр-т Гагарина, 25, (угол Сегедской, 2-я станция Большого Фонтана) каб. каб. 342/1на карте
Приморский
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Екатерина 05 Ноябрь 2020
Доктор хороший, очень внимательная, комфортно с ней общаться было.
Михаил 22 Июль 2020
Сеанс был достаточно в спокойной и не напряжённой, мне понравилось время сеанса 60 минут, но хотелось бы больше.
Ольга 26 Май 2020
Все происходило в спокойной обстановке. Доктор внимательно выслушала мою проблему и дала полезные советы. Осталась очень довольна визитом
Елена 02 Май 2020
Очень хороший доктор, дала советы. Но мне казалось, что я больше говорила. У меня получилось разобраться, не слишком большие проблеме. И возможно, в данной ситуации доктор сделал все возможное. Я нашла ответы, которые долго искала. Но были такие моменты, минуты молчания!
Наталья 08 Август 2019
К доктору я пришла достаточно напряжённом состояние, после приема ушла с хорошим настроением и расслабленном состоянии.
Анонимно 06 Июль 2018
Отличный доктор, хорошо пообщались, меня выслушали.
Валерия 14 Июнь 2018
Мне все очень понравилось.
Елена 15 Май 2018
Внимательная, прекрасно поняла меня, я получила некоторые рекомендации. Меня пока что устраивают советы. что она дала.
Анна 21 Февраль 2018
Консультация понравилась, спасибо большое.
Михаил 29 Ноябрь 2017
Доктор понравилась, все хорошо.
5 chevron_right

Все врачи Одесса