Клиника Частный кабинет психолога Анны Марченко на Левитана

Практикующий врач
Психология, Психотерапия

Частный психологический кабинет Анны Марченко создан для того, чтобы обеспечить качественную психодиагностическую, консультативную и психотерапевтическую помощь всем обратившемся пациентам. Выбор подхода к лечению осуществляется в зависимости от его эффективности и целесообразности в каждой конкретной ситуации. Ведь психолог-психотерапевт кабинета постоянно совершенствует свои знания и навыки в соответствии с профилем работы еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Левитана, 105Д. На карте

Киевский

Частный кабинет психолога Анны Марченко предоставляет психологическую помощь при таких проблемах и состояниях, как: страхи, тревоги, депрессии, замкнутость, комплексы и др. Прием в центре проводит Анна Марченко – психолог, гештальт-терапевт, которая также является социальным работником и регулярно участвует в психологических интенсивах и конференциях. Специалист проводит групповые и индивидуальные терапии, консультирует будущих мам и супружеские пары.

В частном кабинете психолога Анны Марченко предоставляют такие услуги:

• проведение консультативных приемов детей, подростков и взрослых (один прием или 10-15);
  • проведение психотерапии, которая назначается после консультаций, для лучшей проработки проблем.

Врач предлагает психологическую помощь при таких состояниях и проблемах:

• страхи;
  • депрессия;
  • тревоги;
  • неуверенность в себе;
  • бессонница;
  • психосоматика (энурез, астматические приступы);
  • проблемы в поведении ребенка;
  • вопросы воспитания ребенка;
  • адаптация к учебным заведениям (школа, садик);
  • замкнутость;
  • развод;
  • вопросы женственности;
  • зависимости.

Ребенок игрался, было чем его заинтересовать.

Дмитрий, 09.11.2017