Одесса
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бондаренко Александр Александрович на Doc.ua

Отзывы о Бондаренко Александр Александрович

Александр Александрович квалифицированный врач отоларинголог, что занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР органов у взрослых и детей.

Проверенные отзывы о враче 44 отзыва

Аліна 10 Апрель 2024
Имран 03 Март 2024
Консультацією залишився задоволеним.
Олена 25 Февраль 2024
Лікар дуже хороший спеціаліст. Чітко, доступно все нам пояснив та розказав що потрібно робити далі. Надав всі необхідні рекомендації. Дуже нам сподобався візит та й сам лікар теж дуже нам сподобався.
Кирило 23 Февраль 2024
Посмотрел, рассказал, записал на повторную консультацию. Визитом остался доволен.
Ірина 22 Февраль 2024
Сподобалась увага до пацієнта, детально пояснив причину захворювання, й так далі.
Катерина 18 Февраль 2024
Доктор очень приятный, очень внимательный, очень хороший специалист! Доктор четко рассказал мне о моих проблемах. Мне очень понравилось, я в восторге от работы доктора
Кирило 18 Февраль 2024
Прийом сподобався. Якщо буде необхідно звернемося до лікаря на наступний прийом. було спокійно, лікар надав рекомендації, все було швидко, комфортно, без зауважень.
Анастасія 11 Февраль 2024
Все було добре, хороший спеціаліст, лікування призначив, наступний прийом теж призначив, тому все добре
Вікторія 25 Ноябрь 2023
Александр Александрович молодой, но несмотря на это компетентный врач - провёл тщательный осмотр, сделал промывание и рекомендации к лечению. Когда пришла в аптеку со списком прописанных мне лекарств, продавец подтвердила, что ни чего лишнего врач не выписал, а всё только по делу, и его назначения мне очень помогают. Завтра планирую повторный визит и надеюсь, что врач мне скажет, что я здорова.
Владислав 25 Ноябрь 2023
Гарний лікар. Сподобалась швидкість прийому.
5 chevron_right

Все врачи Одесса