Врач Отоларинголог (ЛОР) Титаренко Ольга Валентиновна на Doc.ua

Титаренко Ольга Валентиновна

Кандидат медицинских наук
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит промывание носа методом перемещения, катетеризацию евстахиевых труб, пункцию гайморовых пазух, эндоскопический осмотр, промывание лакун миндалин, парацентез, удаление инородных тел из полости носа, наружного слухового прохода, глотки, гортаноглотки. Ведет прием для детей с рождения
«Лорика», смарт-клиника для взрослых и детей на проспекте Гагарина
проспект Гагарина 19, корпус 1на карте
Киевский
Вызов на дом
Ср 30 Ноябрь Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь keyboard_arrow_right
  • Доцент кафедры отоларингологии (2004)

• Одесский национальный медицинский университет, отоларингология (1983)
  • Детская отоларингология

• Участник заседаний ЛОР-общества «Междисциплинарный подход к диагностике и лечению тонзиллитов с позиции доказательной медицины»

• Промывания носа методом перемещения
  • Катетеризация евстахиевых труб
  • Пункции гайморовых пазух
  • Эндоскопический осмотр
  • Промывание лакун миндалин
  • Парацентез
  • Удаление инородных тел из полости носа, наружного слухового прохода, глотки, гортаноглотки

Татьяна 14 Ноябрь 2022
К доктору обращалась уже не первый раз, к доктору никогда замечаний не было по приему. Рекомендую!
Ольга 10 Ноябрь 2022
Я відчула що потрапила до професіонала, мені сподобались всі її рекомендації і її робота. Я почувала себе в руках професіонала. Рекомендую всім цього лікаря
Максим 22 Сентябрь 2022
Візитом залишився дуже задоволений! Все пройшло на найвищому рівні, по суті, нічого зайвого. Ольга Валентинівна надала мені допомогу, якої я потребував. Тепер у разі потреби знаю до якого ЛОРа звертатись і до кого порекомендувати.
Алексей 14 Февраль 2022
Прием супер. Побольше бы таких врачей.
Наталья 02 Июль 2021
Дуже гарний фахівець, я знаю цю людину декілька років, вона дуже мені допомогла у вирішені моєї проблеми з якою я зверталась. Рекомендую всім

Все врачи Одесса