Односумов Евгений Анатольевич

Отзывы о враче Односумов Евгений Анатольевич

Врач второй категории
Евгений Анатольевич проводит полный перечень терапевтических мероприятий для устранения заболеваний зубов и пародонта. Занимается протезированием с помощью съемных, металлокерамических конструкций, гигиеной полости рта, владеет различными методиками отбеливания зубов.
Стоматология на Сегедской
ул. Сегедская, 8на карте
Приморский
Вызов на дом
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Вадим 14 Апрель 2021
Хороший, внимательный врач, качественно сделал свою работу. Рекомендую
Юлия 10 Апрель 2021
Хороший и очень вежливый врач. Провёл консультацию, вылечил и вырвал зуб настолько быстро, что глазом не успела моргнуть. Надеюсь, что этап заживления пройдёт так же быстро, как и лечения! Осталось только положительное впечатление!
Олена 27 Август 2020
Доктор был очень деликатный, всё рассказал.
Денис 15 Август 2020
Доктор помог потом в вайбере, консультировал.
Александр 26 Июль 2020
Очень понравилось. Очень приятный доктор, хороший специалист, обходительный. Доктор знает свое дело.
Вера 14 Июль 2020
Уважний та професійний лікар. Надав мамі поміч, яка була потрібна. Зробив, все що треба. Видалив три зуба. Ми залишилися задоволені. Далі будемо робити протезування.
Наталья 19 Июнь 2020
Доктор не предложил мне сделать рентген моему больному зубу, а сразу сделал вывод, что зуб надо удалять. Меня эта ситуация не устраивала. Доктор никаких гарантий не давал. Доктор даже не попытался мне помочь устранить зубную боль и сохранить зуб, не видя никаких снимков.
Юлия 11 Апрель 2020
Доктор молодец, очень быстро и качественно все сделал. Мы очень довольны.
Наталия 09 Апрель 2020
Все в порядке, мне полечили зуб. Все понравилось и устроило.
Юлия 05 Апрель 2020
Сейчас, в нынешнем положении, когда летает вирус. Этот человек, делал все без перчаток, без маски. Никто при мне не обрабатывал руки никаким спиртом. Мне кажется, что стоматологи не так работают! И у него, очень высокие цены.
5 chevron_right

Все врачи Одесса