Львов

Страница 3: Врачи функциональной диагностики в Львове

Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Пилипив Олеся  Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Консультация от950 грн
Работаю врачом кардиологом и врачом по функциональной диагностике более 7 лет. Постоянно совершенствуюсь, пополняю свои знания и навыки, не останавливаясь на достигнутом.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Мелень Валентина Евгеньевна на Doc.ua
Консультация от950 грн
Проводит диагностику и лечение пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца (в частности послеинфарктными состояниями), нейроциркуляторной дистонией, аритмиями, приобретенными пороками сердца, миокардитами.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Скробач  Наталья  Игоревна на Doc.ua
Консультация от700 грн
Наталья Игоревна – кардиолог, врач функциональной диагностики. Высококвалифицированный специалист с множеством курсов, семинаров и конференций. Наталья Игоревна предоставляет широкий спектр услуг по максимально точному результату. Врач знает, как решить любую задачу. С ней ваше здоровье в безопасности!
Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики Кобзаренко Олена Анатоліївна на Doc.ua
Олена Анатоліївна є фахівцем з функціональної діагностики. Вона проводить ехокардіографію (УЗД серця). Має великий досвід у діагностиці серцево-судинної патології, 20-ти річний стаж роботи з ехокардіографії в кардіологічному відділенні для хворих на інфаркт міокарду.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Гарбарь  Мирослава  Орестовна на Doc.ua
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Куцик Тетяна  на Doc.ua
Лікар-кардіолог, фахівець з функціональної діагностики. Спеціалізується на лікуванні та комплексній діагностиці захворювань серцево-судинної системи.
Врач Терапевт, Врач функциональной диагностики Пех  Наталья  Романовна на Doc.ua
Врач Врач функциональной диагностики Файник Марьян  Андреевич на Doc.ua