Львов
Триомед

Триомед

add_box Гематология Кардиология Кардиохирургия Неврология Ревматология УЗ-диагностика ... еще
Парковка
Медицинский центр «Триомед» специализируется на качественной диагностике и современной терапии болезней кардиологического, сосудистого, неврологического, ревматологического и гематологического профиля. Именно поэтому в центре «Триомед» принимают опытные врачи, настоящие специалисты своего сферы, дипломированные и квалифицированные специалисты, полностью преданные своему делу. В центре «Триомед» вас приятно удивит современное оборудование, комфорт и уют внутри центра, отсутствие очередей и индивидуальный подход
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. К. Левицкого, 43а/2на карте
Лычаковский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Львове:
Паренс-Украина, центр репродукции
add_box Акушерство Андрология Венерология Гематология Гинекология Дерматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кости Левицкого 55-А
Med Space (Мед Спейс)
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Івана-Теодозія Куровця, 10
Дельта Мед
add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Караджича, 29 Б
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
ул. И. Франка, 23/43
Villa Louisa
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пекарская, 55
Львівська обласна клінічна лікарня
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Черниговская, 7
Лычаковский
Клиника "Мужское здоровье +"
add_box Акушерство Андрология Гинекология Психотерапия Сексология Сексопатология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кости Левицкого, дом. 97
«ЦЕНТР СЛУХА» Львов
add_box Сурдология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лычаковская, 33
Приватний кабінет клінічного психолога Андрія Вороняка
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Водогонная, 2 (офисцентр), каб. 118
Франковский

Медицинский центр «Триомед» имеет огромный опыт в диагностике и терапии патологических отклонений в функционировании сердечно-сосудистой системы, мозга и нервных окончаний, а также в лечении ревматологических и гематологических болезней. Для этого центр «Триомед» специально оборудованный современной аппаратурой и вспомогательным медицинскими принадлежностями, а его работниками являются высококвалифицированные специалисты, врачи с большим клиническим опытом, среди которых и кардиологи, и сосудистые хирурги, и неврологи, и ревматологи и многие другие.

С целью предоставления максимально эффективных и достоверных услуг в центре «Триомед» используется современный аппарат для проведения ультразвуковых исследований  — Toshiba PowerVision. Благодаря тому, что данный прибор поддерживает функцию цветной допплерографии, специалисты центра проводят качественное исследование кровообращения в различных участках тела (конечности, голова, шея, сердце и др.).

Перечень услуг в медицинском центре «Триомед»:

• консультативные услуги:
    • флеболога;
    • невролога;
    • кардиолога;
    • кардиохирурга;
    • гематолога;
    • ревматолога;
  • УЗ-исследования:
    • сосудов верхних и нижних конечностей;
    • сосудов головы и шеи;
    • сердечных сосудов;
    • почечных сосудов;
    • желез эндокринной секреции;
    • органов пищеварения;
    • мочевыделительной;
    • органов репродукции и др .;
    • ЭКГ-диагностика сердечной деятельности;
  • сосудистая терапия:
    • склеротерапия ( «пенная» терапия);
    • пневмокомпрессионная терапия (аппаратный лимфодренаж)
    • компрессионное лечение (терапия специальным трикотажем)
    • лабораторные исследования.

Широкий спектр услуг как диагностического, так и консультативного характера, высокий уровень специалистов, качественный сервис и новейшее оборудование  — является убедительным

Аноним 26 Апрель 2021
Поразил внешний вид медсестры, так в медицинские учреждения не одеваются, это было вульгарно, должен быть дресс код. Прием мой задержали, в клинике была суматоха., а на приеме у доктора было все хорошо
Ірина 29 Декабрь 2020
Приїхали дещо швидше ніж були записані , дівчинка швиденько підібрала нам вільну годину швидше. Привітність і турботливість я відзначила.
Іванна 27 Октябрь 2020
Трохи некомфортні умови в самій клініці! Хотілось би сучаснішого вигляду.
Ірина 01 Сентябрь 2020
В клинике комфортно, есть дезинфекторы, все сотрудники в масках.
Богдан 03 Март 2020
Очень хорошая клиника, рекомендую