Львов
Триомед

Отзывы о клинике Триомед

add_box Гематология Кардиология Кардиохирургия Неврология Ревматология УЗ-диагностика ... еще
Парковка
Медицинский центр «Триомед» специализируется на качественной диагностике и современной терапии болезней кардиологического, сосудистого, неврологического, ревматологического и гематологического профиля. Именно поэтому в центре «Триомед» принимают опытные врачи, настоящие специалисты своего сферы, дипломированные и квалифицированные специалисты, полностью преданные своему делу. В центре «Триомед» вас приятно удивит современное оборудование, комфорт и уют внутри центра, отсутствие очередей и индивидуальный подход
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. К. Левицкого, 43а/2на карте
Лычаковский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Львове:
Паренс-Украина, центр репродукции
add_box Акушерство Андрология Венерология Гематология Гинекология Дерматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кости Левицкого 55-А
Med Space (Мед Спейс)
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Івана-Теодозія Куровця, 10
Дельта Мед
add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология Инфектология Кардиология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Караджича, 29 Б
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
ул. И. Франка, 23/43
Villa Louisa
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пекарская, 55
Львівська обласна клінічна лікарня
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Черниговская, 7
Лычаковский
Клиника "Мужское здоровье +"
add_box Акушерство Андрология Гинекология Психотерапия Сексология Сексопатология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Кости Левицкого, дом. 97
«ЦЕНТР СЛУХА» Львов
add_box Сурдология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лычаковская, 33
Приватний кабінет клінічного психолога Андрія Вороняка
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Водогонная, 2 (офисцентр), каб. 118
Франковский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
41 отзыв
Аноним 26 Апрель 2021
Поразил внешний вид медсестры, так в медицинские учреждения не одеваются, это было вульгарно, должен быть дресс код. Прием мой задержали, в клинике была суматоха., а на приеме у доктора было все хорошо
Ірина 29 Декабрь 2020
Приїхали дещо швидше ніж були записані , дівчинка швиденько підібрала нам вільну годину швидше. Привітність і турботливість я відзначила.
Іванна 27 Октябрь 2020
Трохи некомфортні умови в самій клініці! Хотілось би сучаснішого вигляду.
Ірина 01 Сентябрь 2020
В клинике комфортно, есть дезинфекторы, все сотрудники в масках.
Богдан 03 Март 2020
Очень хорошая клиника, рекомендую
Марія 30 Январь 2020
Приємний персонал.Все сподобалось
Екатерина 27 Ноябрь 2019
Нормальна клініка.
Ярослава 21 Август 2018
Оборудование не помешало бы улучшить.
Володимир 14 Ноябрь 2017
В клініці комфортно, умови гарні. Акуратна обстановка.
Ліліана 14 Ноябрь 2017
Трошки інше очікувала. Я очікувала, що це буде приватна клініка. А це просто консультативний кабінет лікарів, які працюють в державній клініці. І пропонують послуги в державній клініці і мені це не підходить. Комфорт мінімальний.
5 chevron_right