Львов

Страница 10: УЗИ-специалисты в Львове

Сегодня, 17 Июля
Врач Невролог, УЗИ-специалист Верещак Марьяна Николаевна на Doc.ua
Марьяна Николаевна – врач невролог и УЗИ-специалист. Высококвалифицированный врач с множеством курсов, семинаров и конференций. Специалист предоставляет широкий спектр услуг с максимально точным результатом. Проводит диагностику и лечение головной боли, спины, конечностей, шума, головокружения, головокружения, нарушения сна, снижение памяти и внимания, тревоги (панические атаки), вегетативных нарушений (сердцебиение, перепады артериального давления, потливости, «ползания муравьев по телу»). , утомляемость, снижение работоспособности) Врач знает, как решить любую задачу. С ней ваше здоровье в безопасности!
«VeroMed»
ул. Щирецкая 36/5на карте
Железнодорожный
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Пицик Галина Васильевна на Doc.ua
Франковский
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Банира Юлия  Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна – врач гинеколог. Проводит консультативный приём, осмотр, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, подбор схемы лечения. Лечит инфекции, передающиеся половым путем. Юлия Владимировна является компетентным специалистом по установке/удалению внутриматочных спиралей.
«VeroMed»
ул. Щирецкая 36/5на карте
Железнодорожный
Врач УЗИ-специалист, Андролог, Уролог Иваночко Андрей Юрьевич на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области урологии и андрологии оказывает помощь пациентам с воспалительными и инфекционными заболеваниями половых органов, мочевого пузыря, почек и предстательной железы, проблемами сексуального характера. Проводит ультразвуковую диагностику мужской мочеполовой и половой систем, назначает эффективное лечение
Medicover на Стрийській
Львів, вул. Стрийська, 204на карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Мокра Наталія Іванівна на Doc.ua
Наталія Іванівна є лікарем гінекологом, що працює більше 20 років. Вона отримала вищу кваліфікаційну категорію в медицині. Лікує всі захворювання, що передаються статевим шляхом, проводить ультразвукову діагностику.
Інтерсоно Медікавер груп
вул. Антоновича, 102на карте
Франковский
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Конофольская Александра  Івановна на Doc.ua
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Бісярін Олег Юрійович на Doc.ua
Бісярін Олег Юрійович
Олег Юрійович є висококваліфікованим хірургом, спеціалістом з оперативної та лапароскопічної гінекології, фахівцем у пластичній та реконструктивній гінекології. Свою майстерність та знання Олег Юрійович вдосконалював у провідних клініках Франції, Австрії, Німеччини.
Інтерсоно Медікавер груп
вул. Антоновича, 102на карте
Врач УЗИ-специалист Тымчук   Дарья Степановна на Doc.ua
Специалист с 30-летним опытом работы в Эхо-диагностике сердечной патологии. В 2007 году указом Президента Украины присвоено звание «Заслуженный врач Украины»
Триомед
ул. К. Левицкого, 43а/2на карте
Лычаковский
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Рурка  Светлана  Богдановна на Doc.ua
Светлана Богдановна – врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Имеет опыт работы более 19 лет. Приоритетными направлениями работы врача являются гинекология, беременность на разных терминах, ультразвуковая диагностика. Светлана Богдановна является сертифицированным специалистом по пренатальной диагностике.
Франковский
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Сегедий Лидия Игоревна на Doc.ua
Сегедий Лидия Игоревна