Львов

Страница 10: УЗИ-специалисты в Львове

Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Долепа Мария Ярославовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог проводит диагностику и лечение инфекционных и воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, занимается выявлением причин и лечением женского бесплодия
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Галишич Наталья Мироновна на Doc.ua
Галишич Наталья Мироновна
Акушер-гинеколог высшей квалификационнои категории, кандидат медицинских наук с 2014 года, соавтор и автор более 35 научных работ, ассистент кафедры Львовского медицинского университета им. Д. Галицкого. Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, инфекций, передающихся половым путем, заболеваний шейки матки, гормональных нарушений у женщин разного возраста. Осуществляет индивидуальный подбор современных методов контрацепции
Врач УЗИ-специалист, Андролог, Уролог Иваночко Андрей Юрьевич на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области урологии и андрологии оказывает помощь пациентам с воспалительными и инфекционными заболеваниями половых органов, мочевого пузыря, почек и предстательной железы, проблемами сексуального характера. Проводит ультразвуковую диагностику мужской мочеполовой и половой систем, назначает эффективное лечение
Medicover на Стрийській
Львів, вул. Стрийська, 204на карте
Франковский
Врач Уролог, УЗИ-специалист, Сексолог, Андролог Черновол  Сергей  Семенович на Doc.ua
Сергей Семенович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы: уретриты, простатиты, урогенитальные инфекции разной этиологии, эректильная дисфункция, бесплодие. Также врач проводит УЗИ простаты, УЗИ мочевого пузыря, органов мошонки, массаж простаты, в том числе аппаратный, ударно-волновую терапию, электрофорез. Сергей Семенович специализируется на операциях по удалению атером, папиллом в интимной зоне и половом органе. Выполнение обрезки, пластика уздечки, удаление гипертрофированных перламутровых папул и т.д.
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Мокра Наталія Іванівна на Doc.ua
Наталія Іванівна є лікарем гінекологом, що працює більше 20 років. Вона отримала вищу кваліфікаційну категорію в медицині. Лікує всі захворювання, що передаються статевим шляхом, проводить ультразвукову діагностику.
Інтерсоно Медікавер груп
вул. Антоновича, 102на карте
Врач Невролог, УЗИ-специалист Синенька (Лабай)  Дарья Андреевна на Doc.ua
Дарья Андреевна - врач невролог, узи-специалист. Лечит такие заболевания как: неврозы, мигрень, энцефалопатии различные, инсульт, невралгии и т. д. Также доктор специализируется на проведении УЗИ диагностики взрослым и детям с 7 лет.
Врач УЗИ-специалист Шевченко Марта Романовна на Doc.ua
Врач-гинеколог проводит осмотр и консультацию женщин (в том числе подростков) с жалобами на боли внизу живота, задержку менструации, болезненные, обильные или наоборот скудные менструации, неприятные ощущения. А также при выявлении образований на наружных половых органах, при болях в молочных железах, выделениях из сосков. Консультирует по вопросам контрацепции и репродуктивного здоровья. Делает кольпоскопию
Врач УЗИ-специалист Пастернак Ольга Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на УЗИ-диагностике и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, эхокардиографию (УЗИ сердца), нейросонографию, УЗИ органов брюшной полости. Лечит такие заболевания и патологии, как: стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и другие. Ведет прием для детей с рождения
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Конофольская Александра  Івановна на Doc.ua
Medicover на Антоновича
вул. Антоновича, 102 / вул. Героїв УПА 73на карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Бісярін Олег Юрійович на Doc.ua
Бісярін Олег Юрійович
Олег Юрійович є висококваліфікованим хірургом, спеціалістом з оперативної та лапароскопічної гінекології, фахівцем у пластичній та реконструктивній гінекології. Свою майстерність та знання Олег Юрійович вдосконалював у провідних клініках Франції, Австрії, Німеччини.
Інтерсоно Медікавер груп
вул. Антоновича, 102на карте