Львов

Страница 3: Психологи в Львове

Врач Психолог Ковальчук Анастасия  Львовна на Doc.ua
Профессиональный психолог, получает образование психотерапевта. Экологически и мягко ведет клиента. Помогает при депрессивных и тревожных состояниях, психотравме, выгорании, проблемах низкой самооценки. Помогает пережить жизненные кризисы и стрессы, решить проблемы в отношениях.
Психолог Анастасия Ковальчук
Прием только онлайн! Консультация 50 мин – 800 грн; Консультация 20 мин – 450 грн;
г. Львовна карте
Центр
Запись на онлайн-консультацию
Открытые слоты врача
info_outlineНет доступных слотов для записи
Врач Психолог Познеева  Людмила  Викторовна на Doc.ua
Людмила Викторовна - практический детский психолог с 17 летним стажем работы. Принимаетдетей от 3 лет. Специализируется на таких проблемах как, возрастные кризисы, страхи, детско-родительские отношения, повышение самооценки, коммуникативные навыки.
Врач Психотерапевт, Психолог Фрик-Палагіцька  Наталія Григорівна на Doc.ua
Клінічний психолог, психотерапевт, проводить діагностику психічного здоров'я, організацію наукових досліджень з метою розуміння психофізичних проблем, а також розробку психологічної корекції.
Врач Психолог, Психотерапевт Королец Ирина Яковлевна на Doc.ua
Доктор специализируется на клинической психологии и психотерапии. Проводит психодиагностику, индивидуальные консультации, групповую работу с детьми, имеющими агрессивное поведение, группы поддержки при потере, когнитивно-поведенческую психотерапию. Ведет прием для детей от 3-х лет
Центр психологических и образовательных услуг «Моя птичка»
ул. Политехническая, 4на карте
Врач Психолог Цыб Иванна Илларионовна на Doc.ua
К компетенции доктора входит: семейная психотерапия (семейные кризисы), помощь в решении индивидуальных проблем клиента и помощь в достижении поставленных целей, сопровождение и вывод из кризисных ситуаций, работа с горем и потерями, работа с внутренними конфликтами, личностный рост
Врач Психотерапевт, Психолог Климентович Ольга Богданівна на Doc.ua
Ольга Богданівна - кваліфікований психолог, психотерапевт за методом символдрами, спеціаліст з МАК, коуч; проводить консультативну та терапевтичну діяльність з дорослими та підлітками. Займається індивідуальною, сімейною та парною консультацією
Врач Психолог Демко Светлана Романовна на Doc.ua
Врач проводит психодиагностику, оказывает квалифицированную психологическую поддержку различным группам населения, помогает избавиться от аномалий личного развития, вредных привычек, укрепить отношения с окружающими и членами семьи, учит психологической грамоте, методам саморегуляции и преодолению стрессовых состояний
Центр вилікуваних захворювань
ул. акад. Сахарова, 44/65на карте
Врач Психолог Нагорный Юрий Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на психологии. Проводит психологическое консультирование; коррекционные занятия с ребенком; психодиагностику. Принимал участие в украинском Радио-Львов на тему: «Профориентация для школьников». Ведет прием для детей от 4-х лет
Центр психологических и образовательных услуг «Моя птичка»
ул. Политехническая, 4на карте
chevron_left 3 4
Показать еще 4 Врачиautorenew