Подологи в районах Шевченковский

Врач Подолог Соловей Екатерина Витальевна на Doc.ua
Консультация от700 грн
Специалист по работе с проблемными стопами и ногтями. Консультация и подбор ухода и упражнений для стимуляции исправления деформаций стоп/пальцев. Работа с онихомикозом и дерматомизоком (грибок).
Врач Подолог Марусиченко Руслан Юрьевич на Doc.ua
Консультация от650 грн
Путь в медицине начал с работы в составе реанимационной бригады СШМД и МК. Получив опыт работы в условиях тяжелого стресса и обретя практические навыки в неотложных состояниях, уступил на обучение по специальности «реабилитация и эрготерапия». Практику в подологии начал в 2021 году, работая в подологической клинике. С началом полномасштабной войны вступил в ряды вооруженных сил в добровольное формирование, где занимал должность главного инструктора батальона по медико-тактической подготовке бойцов личного состава. Сочетая службу и подологическую практику, продолжил принимать пациентов. После полученной травмы полноценно веду прием пациентов до сегодняшнего дня. Моя тактика лечения состоит в сочетании протоколов неотложных состояний, лечении патологических процессов и ран в условиях войны, включая реабилитационный и постреабилитационный периоды.
Врач Подолог Диденко Юлия Сергеевна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Я занимаюсь любимым делом! В ней есть все, о чем я мечтала: помощь людям, постоянное развитие и обретение опыта, знакомство и общение с новыми людьми. Люблю видеть улыбку на лицах людей, когда им становится лучше после визита. Моя работа – это мое хобби, которое мне никогда не надоест.
Врач Подолог Тихонова Наталья Олеговна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Профессиональный специалист по лечению заболеваний стоп и ногтей. Квалифицированный и ответственный специалист по ортонексии и деформации ногтевых пластин.
Врач Дерматовенеролог, Подолог Вентоняка Елизавета Сергеевна на Doc.ua
Консультация от1200 грн
Специалист занимается диагностикой и лечением заболеваний стоп, а именно: -Выполняет коррекцию ногтевой пластины при поражениях и деформациях -Лечит мозоли и натоптыши, грибок ногтей, трещины на стопах, вросший ноготь. -Проводит обработку проблемных стоп, рекомендует лекарственные препараты для ухода за стопами и ногтями. В работе использует современные методики.
Врач Подолог Корбина Ирина Олеговна на Doc.ua
Консультация от650 грн
Профессиональный специалист по лечению заболеваний стоп и ногтей. Квалифицированный и ответственный специалист по деформации ногтевых пластин.
Врач Эндокринолог, Подолог Вербивская Анна Сергеевна на Doc.ua
Эндокринолог, имеет высшую категорию. Диагностирует и лечит диабетическую нейропатию (диабет стопы) – широко распространенное осложнение сахарного диабета. "Диабет стопы" - это процесс патологических изменений стоп, которые имеют вид костно-суставных поражений, гнойно-некротических процессов, а также язв. Причина их возникновения - специфические изменения в периферических нервах, сосудах, кожных покровах, костях и суставах, а также мягких тканях.
Врач Подолог Кульчицкая Оксана Миколаївна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области подологии имеет большой опыт в лечении заболеваний стопы и ногтя, кожных грибковых поражений, и исправлении различных деформаций. Выполняет весь спектр подологических процедур, используя современные методы и качественную аппаратуру
Врач Подолог Штефан  Светлана Владимировна на Doc.ua
Светлана Владимировна специализируется на лечении заболеваний области стоп и на предупреждении их возникновения. Удаляет мозоли всех стадий, бородавки, грануляции. Мастер обрезного и аппаратного педикюра и маникюра.
Врач Подолог Пшеничная Алина Константиновна на Doc.ua
Специализируется в области подологии. Занимается лечением вросших ногтей, трещин, мозолей, натоптышей, грибковой инфекции. Выполняет профессиональную обработку стоп, протезирование ногтевой пластины. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Показать еще 2 Врачиautorenew