Терапевты на метро Васильковская

ПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫПРЕМИУМ МЕСТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Врач Терапевт, Эндокринолог Руднева  Илона  Владимировна на Doc.ua
Консультация от900 грн
Врач-эндокринолог, терапевт. Активно занимаюсь профилактикой и лечением болезней внутренних органов, постоянно слежу за обновленными рекомендациями профильных ассоциаций, интересуюсь новейшими подходами к лечению болезней терапевтического спектра и эндокринологических заболеваний. Кому советую обратиться ко мне: • Внезапное увеличение или уменьшение массы тела • Выраженная жажда, увеличение количества мочи • Чрезмерная кожаная сыпь • Нарушение сна, возбудимость • Повышенная потливость, тремор в руках • Выпадение волос. Сотрудничаю с коллегами-гинекологами вместе с пациентками по вопросу: • Нарушение менструального цикла • Избыточный вес • Нарушение режима работы щитовидной железы • Редкие эндокринологические синдромы. Для каждого пациента должен быть индивидуальный подход и персональный план – это девиз!
Врач Терапевт Решетник Олександра Володимирівна на Doc.ua
Врач-терапевт, владеет практическими навыками реабилитационных мероприятий: лечебной физкультурой, лечебным массажем, восстановлением патологически измененных суставов, обработкой ран, пролежней, трофических язв, выполнением парентерального введения лекарственных средств и др. Определяется с тактикой ведения тяжелых больных на дому, корректирует длительную медикаментозную терапию, снимает и расшифровывает ЭКГ. Ведет прием взрослых и детей c 6 лет
Врач Терапевт Коваленко  Сергей Алексеевич на Doc.ua
Сергей Алексеевич занимается лечением заболеваний терапевтического профиля у взрослых. Специализируется на лечении и реабилитации острых и хронических заболеваний внутренних органов (ринит, гайморит, отит, бронхит, ОРЗ, холецистит, гастрит, мигрень, ВСД, аритмия и др.)