Страница 10: Сосудистые хирурги в Киеве

Врач Сосудистый хирург Лавренюк Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна - специалист в области сосудистой хирургии. Диагностирует и лечит варикозную болезнь нижних конечностей, тромбозы верхних и нижних конечностей и др
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Мелуа Георгий Алексеевич на Doc.ua
Владеет современными консервативными и хирургическими методами лечения сосудистой патологии. Подбирает лечение индивидуально, опираясь на комплексное обследование больного. Большое значение придает профилактике осложнений при заболеваниях сосудов.
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Костенко Алёна Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на сосудистой хирургии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: хроническая венозная недостаточность, варикозная болезнь нижних конечностей, тромбофлебит, тромбоз глубоких вен, посттромбофлебитический синдром, трофические язвы связанные с венозной недостаточностью, ретикулярный варикоз
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Консультация с УЗИ-диагностикой - 650 грн., повторная консультация - 550 грн.
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Кардиохирург, Флеболог, Сосудистый хирург Береговой Олег Вячеславович на Doc.ua
Специалист по консервативному и оперативному лечению варикозной болезни, тромбозов и заболеваний периферических артерий.
Валерия (Валерія) на Старокиевской
повторно — 250 грн.
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Врач Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Кузнецов Александр Алексеевич на Doc.ua
Александр Алексеевич выполняет удаление доброкачественных образований мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы и др.), ногтевой пластинки, инородного тела мягких тканей, радиоволновое/лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей, УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка), высечение поверхностной свищи прямой кишки, лечение анальной трещины радиоволновым методом или лазером, операцию при остром парапроктите и др.