Страница 5: Сосудистые хирурги в Киеве

Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Саввиди Иван Саввич на Doc.ua
Флеболог, сосудистый хирург, хирург - Иван Саввич занимается современной сосудистой хирургией хронических и подострых патологий венозного русла нижних конечностей, включая проведение склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции и классическую хирургию сосудов. Проводит лечение варикоза, а также лечение пациентов с общехирургической патологией
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Петренко Олег Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич является автором множества научных работ, патентов. Специализируется на общей, гнойной, сосудистой хирургии. Проводит оперативные вмешательства при патологических процессах в сосудах конечностей, включая хроническую венозную недостаточность.
Врач Сосудистый хирург Герасимов Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач-флеболог, сосудистый хирург специализируется на терапии заболеваний вен, артерий, патологии лимфатической системы, владеет методами амбулаторной хирургии, в том числе с применением высокотехнологичного оборудования, самостоятельно выполняет ультразвуковую диагностику сосудистой патологии конечностей.
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Счастный  Владимир  Михайлович на Doc.ua
Врач-флеболог, хирург, проктолог, имеет высшую категорию, проводит эндовинозную лазерную коагуляцию вен, лапароскопическую герниопластику и продольную резекцию желудка, однопортовую лапароскопическую холицист эктомию, степлерную геммороидопексию.
Врач Пластический хирург, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Огородник Ярослав Петрович на Doc.ua
Ярослав Петрович – специалист в области общей, сосудистой, пластической эстетической и реконструктивной хирургии. Занимается удалением сосудистых мальформаций и доброкачественных образований тканей (атерома, фиброма, липома). Проводит микросклеротерапию ретикулярных вен и венэктомию при варикозной болезни, липосакцию, липофиллинг, протезирование и подтяжку молочной железы
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Завгородний  Андрей Анатольевич на Doc.ua
Завгородний Андрей Анатольевич специализируется на флебологии и соссудистой хирургии. Занимается лечением тромбоза глубоких вен, проведением венэктомии, кроссэктомии, склеротерапии, минифлебэктомии и др. Проводит прием детей с 14 лет.
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Жабковский  Вадим  Артурович на Doc.ua
Врач проводит оперативные вмешательства на коже, подкожной клетчатке, при острой хирургической патологии (малого таза, прямой кишки)
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Яцун Владислав Владимирович на Doc.ua
Круг профессиональных интересов Владислава Владимировича сосредоточен вокруг поиска и коррекции нарушений в области ангиологии и флебологии с помощью хирургического вмешательства. Сосудистый хирург проводит минифлебэктомию, классическую флебэктомию, лазерную (радиочастотная) абляцию, а также реконструктивные вмешательства на магистральных артериях
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Костенко Алёна Андреевна на Doc.ua
Костенко Алена Андреевна — сосудистый хирург, флеболог. Проводит УЗИ вен нижних конечностей; венэктомию; склеротерапию; липофиллинг; нанолипофиллинг; PRP; применяет методики улучшения внешнего вида, коррекция фигуры, омолаживающие операции. Доктор принимает участие в отечественных и международных конференциях, мастер-классах по пластической хирургии, сосудистой хирургии
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Костенко Алёна Андреевна на Doc.ua
Доктор специализируется на сосудистой хирургии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: хроническая венозная недостаточность, варикозная болезнь нижних конечностей, тромбофлебит, тромбоз глубоких вен, посттромбофлебитический синдром, трофические язвы связанные с венозной недостаточностью, ретикулярный варикоз
chevron_left
Показать еще 2 Врачиautorenew
5 6 chevron_right