Страница 15: Реабилитологи в Киеве

Врач Массажист, Реабилитолог Жуков Андрей Владимирович на Doc.ua
Андрей Владимирович детский реабилитолог, который специализируется на лечебной физкультуре, проводит детский массаж общий и массаж воротниковой зоны у детей. Принимает деток с ДЦП, тетрапарезами, гемипарезами, постинсультными состояниями, с синдромом Дауна, СДВГ, ЗПР, ЗПРР, ММД.
Врач Массажист, Реабилитолог, Мануальный терапевт Барковский  Сергей Петрович на Doc.ua
Сергей Петрович -массажист - реабилитолог с большим опытом работы. Специализтруется на проведении различных видов массажа мануальной терапии. Также проводит детский массаж.
Врач Реабилитолог, Массажист, Мануальный терапевт Кудрявцев  Сергей  Владиславович на Doc.ua
Сергей Владиславович - реабилитолог, массажист, мануальный терапевт. Имеет стаж работы 29 лет, принимает взрослых и детей от рождения. Специализируется на массажах (лечебный, общий, антицелюлитный и т.д.), подготовке и проведении индивидуальной восстановительной программы реабилитологии после травм, операций и т.д. Также врач проводит мануальную терапию.
Врач Реабилитолог, Косметолог, Мануальный терапевт Рахубовский Владимир Владимирович на Doc.ua
Владимир Владимирович Рахубовский — магистр по физической реабилитации, мануальный терапевт, косметолог. Практикует авторские методики массажа скул, щек, периорбитальной зоны, шеи, зоны декольте, лба, а также буккального массажа и использование итальянского RF-аппарата от компании Bioc, что приводит к уникальным результатам
Центр подологии и косметологии Dr. Vlarus
Большая Васильковская, 65на карте
Голосеевскийм. Олимпийская
Врач Реабилитолог, Кардиолог Тишко Лариса  Антоновна на Doc.ua
Лариса Антоновна специализируется на лечении заболеваний кардиологического профиля. Доктор проводит профилактику, лечение и реабилитацию пациентов с различными болезнями сердца, их патологий и осложнений.
Врач Реабилитолог Дубич Марина Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на реабилитологии. Проводит консультативный прием, составление и проведение индивидуальных реабилитационных программ, различные виды массажа, ЛФК, кинезиотейпирование. Ведет прием детей от 1 года
Медицинский центр психотерапии, психиатрии и практической психологии «София»
ул. Саксаганского, 44, оф. 2на карте
Голосеевскийм. Университет
Врач Массажист, Реабилитолог Василенко Евгений Владимирович на Doc.ua
Специалист по физической реабилитации, массажист со стажем более 25 лет. Ведет прием детей с первого года жизни, проводит массаж маленьким пациентам с ортопедическими патологиями и функциональными нарушениями ЦНС, в частности специализируется на лечении детского церебрального паралича. У взрослых лечит ишиаса, дорсалгии, цервикалгии, люмбаго, радикулит и др. За годы практики выработал собственные методики, составил программы и курсы лечения.
Врач Вертебролог, Реабилитолог, Кинезитерапевт, Травматолог Мацак Владимир Васильевич на Doc.ua
Ортопед-травматолог, кинезиолог, реабилитолог, кинезитерапевт, мануальный терапевт, остеопат, вертебролог. Проводит медикаментозное и немедикаментозное лечение заболеваний позвоночника и суставов. Занимается диагностикой и лечением вывихов, переломов, ран, ожогов, укусов и других амбулаторных травм. Разрабатывает индивидуальную программу восстановления методом кинезитерапии
Врач Реабилитолог, Массажист Шабалда Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Шабалда выполняет любой массаж, в том числе и детский, назначает и проводит программы для похудения, ЛФК (лечебная физкультура), обертывания, мезотерапию. Выступает на канале КГТРК, как консультант программы « Ранок з Україною».
Врач Реабилитолог Вершинина  Виктория  Петровна на Doc.ua
Врач-реабилитолог, инструктор ЛФК (лечебная физическая культура), работая с пациентами, использует стандартные и уникальные методики, обеспечивая комплексный подход в реабилитации.