Страница 476: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Кардиолог, Терапевт Бакал Наталия Александровна на Doc.ua
Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, заболеваний почек. Проводит в целях диагностики сердечно-сосудистых заболеваний электрокардиографию с расшифровкой. Для лечения проводит внутримышечные, внутривенные инъекции
Агапит на м. Позняки
ул. Мишуги, 2на карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Психолог Миколенко Владимир Вадимович на Doc.ua
Занимается как индивидуальным психологическим консультированием, так и консультированием семейных пар. Работает с жертвами насилия, а также с теми, кто совершал насилие в семье.
Личность, центр психологии
ул. Старокиевская, 10, оф. 302на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Онколог, Эндоскопист Гонта Елена Олеговна на Doc.ua
Гонта Елена Олеговна проводит диагностику и разрабатывает план лечения: рака желудка, легких, молочных желез, кожи, колоректального рака и других злокачественных заболеваний различных локализаций. Курирует лечебный процесс. Занимается реабилитацией пациента
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог, Ортодонт Шпак Дина Юрьевна на Doc.ua
Шпак Дина Юрьевна
Врач специализируется на ортодонтической стоматологии, проводит выравнивание зубного ряда, а также исправление прикуса при помощи брекет-систем, капп.
Клиника ортогнатической хирургии «PLATON»
ул. Автозаводская, 97/5 "Ж"на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Уролог Харитончук Вадим Николаевич на Doc.ua
Выполняет консервативное лечение болезней урологического профиля. Также проводит оперативные вмешательства при варикоцеле, фимозе, аденоме простаты, недержании мочи, удаляет крайнюю плоть, делает пластику уздечки. Выполняет операции на яичках, мочеточнике, почках.
Частный кабинет уролога Харитончук В.Н.
ул. Вербицкого, 5на карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Семейный врач Боровик  Виктор Борисович на Doc.ua
Семейный врач, главной обязанностью которого является комплексный анализ здоровья пациента, подбор наиболее эффективного лечения, наблюдение за его проведением, а также посещение больного при необходимости на дому. Кроме того, проводит организацию сезонной вакцинации и консультаций узкопрофильных специалистов.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
4.5
Врач Трихолог, Косметолог, Дерматовенеролог Макушенко   Майя Анатольевна на Doc.ua
Майя Анатольевна сертифицированный специалист в области дерматокосметологии, инъекционной и аппаратной косметологии, проведения омолаживающих процедур в области лица, шеи и волосистой части головы
MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
4.5
Врач Терапевт, Кардиолог, Гастроэнтеролог Калиничев Александр Вадимович на Doc.ua
Ведущий специалист в области семейной медицины, гастроэнтерологии, кардиологии и терапии. Подбирает базисную терапию при заболеваниях дыхательной, мочевыделительной, гепатобилиарной, сердечно-сосудистой систем. Занимается интерпритацией основных лабораторных анализов, расшифровкой ЭКГ. Применяет схемы небулайзерной терапии для лечения хронических пульмонологических патологий
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
Вызов на дом
Врач Психиатр, Психотерапевт Осадчий Александр Витальевич на Doc.ua
Александр Осадчий является квалифицированным психологом и психотерапевтом, гештальт-терапевтом, доктором с богатым клиническим опытом психотерапевтической и психиатрической практики, автором множества статей, публикаций, книг по вопросам психологии и психотерапии. Также Александр Осадчий вел передачу "Я все про тебя знаю" на телеканале "Интер".
Psylife - современная психотерапия

Стоимость консультации на дому 1400 грн.

ул. Кавказская 9, офис №2на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Онколог Рыжкова Юлия Владимировна на Doc.ua
Клинический онколог, лучевой терапевт. Проводит консультативную работу с целью назначения дистанционной лучевой терапии при любой онкологической патологии. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения рака основных локаций. Борется с раком при помощи: химиотерапии, таргетной и иммунологической терапии
Клиника Варта
ул. Ломоносова, 33/43на карте