Страница 470: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Педиатр, Гомеопат Боярин Юрий Григорьевич на Doc.ua
Врач занимается гомеопатическим лечением различных патологий, в частности - гинекологической сферы. Разрабатывает схемы лечения при аменорее, олигоменорее, дисменорее, функиональных кистах яичников, а также других органов и систем
Детская гинекология на Отрадном 55
Стоимость консультации на дому 500 грн
пр. Отрадный, 55 на карте
Соломенскийм. Шулявская
Вызов на дом
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Деревянко  Алла  Владиславовна на Doc.ua
21год опыта
Врач специализируется на терапии гормональных нарушений, климактерических расстройств, проводит разные виды диагностики, в числе которых УЗИ-исследования. Занимается лечением миомы матки, бесплодия, воспалительных гинекологических заболеваний.
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Семейный врач, Кардиолог Денисенко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику. Лечит заболевания и патологии такие, как: грипп, бронхит, ишемическая болезнь сердца, ринит. Ведет прием для детей от 10 лет
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вызов на дом
Врач Психолог Ковальская Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на медицинской психологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Помогает справится с психологическими проблемами. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Медицинский центр «Ваш ВРАЧ» на Осокорках
Коррекционное занятие с врачом психологом (90 мин.) – 850 грн.
ул. Элизаветы Чавдар, 2, оф. 1на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Тарнавская  Анастасия  Александровна  на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение бесплодия, привычного невынашивания, заболеваний, передающихся половым путем. Консультирует по методам контрацепции. Занимается диагностикой и лечением гинекологической патологии, заболеваний шейки матки (консервативное и оперативное), нарушений менструального типа.
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Кардиолог, Ревматолог Куць  Зинаида  Николаевна на Doc.ua
Зинаида Николаевна занимается лечением и диагностикой патологий сердечно-сосудистой системы, ревматологических заболеваний, расшифровывает ЭКГ, проводит функциональную диагностику пациентов.
КДЦ Шевченковского района, филиал №8
ул. Белорусская, 11на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог Ганцалева Оксана Федоровна на Doc.ua
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов, диагностирует гормональные нарушения, помогает в планировании беременности. Доктор также диагностирует заболевания, передающиеся половым путем. Практикует современные методы диагностики и лечения гинекологических заболеваний
Euromed (Евромед)
консультация с расширенной кольпоскопией — 440 грн, повторная консультация — 250 грн.
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Нейрохирург Швец Александр Васильевич на Doc.ua
Нейрохирург с более чем 5-летним опытом работы. Проводит декомпрессию при карпальном и ульнарном синдромах, малоинвазивное удаление грыж позвоночника, удаление стеноза позвоночного канала, стабилизирующие операции при травмах позвоночника на спинного мозга, удаление опухолей позвоночника и спинного мозга, краниопластику. Также промежуточные процедуры: биопсию, эпидуральную блокаду, ризотомию глицеролом, вентрикуло-перитонеальныое шунтирование, эндоскопическую вентрикулостомию
Международный центр нейрохирургии
ул. Багговутовская, 1на карте
Шевченковскийм. Дорогожичи
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Осадчий Игорь Александрович на Doc.ua
Осадчий Игорь Александрович
Игорь Александрович специализируется на хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии. Доктор лечит такие заболевания и патологии, как: одонтогенный гайморит, кисты, остеомы, абсцессы, флегмоны, переломы челюсти, перикоронарит, альвеолит, периодонтит и другие
Клиника доктора Осадчего (ЧП «Дентал-Арт-Студио»)
ул. Сечевых Стрельцов, 37/41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Невролог Шерстяк Юрий Александрович на Doc.ua
Врач-невролог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике патологий позвоночника, сосудистых заболеваний головного мозга, заболеваний нервной системы.