Страница 2: Нутрициологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Кардиолог, Диетолог, Нутрициолог Сытник Леся Петровна на Doc.ua
Леся Петровна специализируется на лечении ожирения, разработке диетического питания при различных заболеваниях, а также оказывает консультации беременным или женщинам, которые только планируют беременность. Проводит нутритивную коррекцию
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Лямпарская Наталья Борисовна на Doc.ua
Наталья Борисовна врач высшей категории, специализируется на эндокринологии и диетологии. Занимается лечением заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез, сахарного диабета 1 и 2, ожирения, остеопороза, заболеваний надпочечников, гипофиза. Проводит диетотерапию при различных патологиях
Врач Диетолог, Нутрициолог Шевельова Олеся Сергіївна на Doc.ua
Олеся Сергеевна специализируется на диетологии. Проведение анализа пищевых привычек и текущего питания, анализ результатов лаболаторной диагностики организма, подбор системы питания, составление индивидуальных программ питания. Ведение приема взрослых и детей от 3 лет.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Нутрициолог, УЗИ-специалист Ермолаева Виктория Леонидовна на Doc.ua
Детский гастроэнтеролог, занимается лечением функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, а также органических расстройств органов пищеварения. Лечит: заболеваний пищевода (ГЕРХ, рефлюкс эзофагит), заболевания желудка (функциональная диспепсия, хронический гастрит, гастродуоденит), заболевания желчевыводящих путей и желчного пузыря (дисфункция/дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей), заболевания поджелудочной железы (заболевания экзокринной функции поджелудочной железы), заболевания кишечника (диарея, запор, гельминтозы), занимается ведением детей с сочетанной патологией с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, подростков с синдромом Жильбера.
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Терапевт, Диетолог, Нутрициолог Фомина Ирина Кимовна на Doc.ua
Врач специализируется в диетологии, нутрициологии и иридодиагностике. Проводит консультации по сбалансированному питанию для предупреждения хронических заболеваний: сахарного диабета, иммунодефицита, ожирения, заболеваний щитовидной железы, сердечно-сосудистых заболеваний (гипертоническая болезнь, кардиосклероз, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз сосудов головного мозга и др.), болезней костно-мышечной системы и др. Осуществляет перестройку генетической предрасположенности организма, работает над предупреждением преждевременного старения и продлением активного долголетия
Консультативно-информационный кабинет «Здоровье»
ул. Кошица, 7-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
4.5
Врач Диетолог, Гастроэнтеролог, Нутрициолог Бутько Инна Сергеевна  на Doc.ua
Инна Сергеевна доктор с девятнадцатилетним стажем работы проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит, хронический холецистит, хронический панкреатит, язвенная болезнь и другие профильные заболевания). Также помогает справиться с лишним весом и нормализовать метаболизм
4.5
Врач Семейный врач, Диетолог, Нутрициолог Антонова Анна Викторовна на Doc.ua
Врач общей практики, диетолог, нутрициолог. Занимается подбором диетического рациона, составлением индивидуальных программ питания, направленных на коррекцию массы тела и восстановление обмена веществ. Работает с нарушениями пищевого поведения - булимией, анорекцией, психогенным перееданием, метаболическим синдромом
Врач Диетолог, Эндоскопист, Хирург, Нутрициолог Кобзарь Алексей Дмитриевич на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении и профилактике заболеваний ЖКТ, сердечно-сосудистой системы, ожирения и анорексии, инфекционных заболеваний, онкологии. Проводит подбор и составление правильных схем диетического питания как для больных, так и для здоровых людей, назначение нутриентов в лечебной дозе
Консультативно-диагностический центр Шевченковского района
ул. Саксаганского, 100на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Диетолог, Нутрициолог Яковенко Елена Михайловна на Doc.ua
Практикующий диетолог, основатель и ведущий специалист «Центра диетологии и омоложения», фитнес инструктор, сертифицированный тренер по подготовке других специалистов к работе с программами рационального питания.
Центр диетологии и омоложения

Консультация только онлайн —150 евро — 2,5 часа. Включает в себя диагностику композитного состава тела, определение веса и типа фигуры, составление индивидуальной схемы питания.

ул. Ванды Василевской 7, оф. 211на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Диетолог, Семейный врач, Нутрициолог Якубовская Инесса Андреевна на Doc.ua
Якубовская Инесса Андреевна
Доктор специализируется на семейной медицине, диетологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: ожирение, гастрит, панкреатит, холецистит
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew