Страница 2: Нутрициологи в Киеве

Врач Диетолог, Нутрициолог Яковенко Елена Михайловна на Doc.ua
Практикующий диетолог, основатель и ведущий специалист «Центра диетологии и омоложения», фитнес инструктор, сертифицированный тренер по подготовке других специалистов к работе с программами рационального питания.
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Филиштинская Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Врач-диетолог, эндокринолог с 10-летним стажем работы
Врач Диетолог, Эндокринолог, Нутрициолог Захарова Ирина Александровна на Doc.ua
Ирина Александровна специализируется на эндокринологии и диетологии. Проводит консультативный прием, осмотр, назначает схему лечения. Занимается лечением ожирения, диабета, гипертиреоза, гипотиреоза и др.
Врач Диетолог, Нутрициолог Терещенко Татьяна Александровна на Doc.ua
Занимается индивидуальным подбором питания для снижения и набора массы тела при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, сахарном диабете 1-го и 2-го типов, нарушении функции щитовидной железы, артериальной гипертензии и др. Разрабатывает программы рационального и спортивного питания, профилактики заболеваний и оздоровления организма. Обучает принципам здорового образа жизни
Врач Диетолог, Нутрициолог Кравченко Яна Леонидовна на Doc.ua
Специалист в области эстетической диетологии. Консультирует пациентов по вопросам безопасного снижения веса, оздоровления рациона питания, коррекции фигуры. Диетолог-консультант при создании телепередач на телеканалах 1+1, Интер, КРТ, 5 канал, ТРК Украина, Новый канал. Автор статей для многочисленных интернет-изданий и печатных журналов.
Врач Диетолог, Семейный врач, Нутрициолог Полищук Лилиана Шахмировна на Doc.ua
Семейный врач, диетолог, нутрициолог. Врач проводит плановые осмотры, собирает анамнез, определяет необходимость проведения лабораторных и инструментальных исследований. Лечит заболевания ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии и болезни дыхательной системы. Занимается разработкой рациона питания для пациентов.
Врач Диетолог, Трихолог, Дерматовенеролог, Кинезитерапевт, Остеопат, Нутрициолог Громович Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна специализируется на дерматовенерологии, трихологии, кинезиотерапии и нутрициологии