Сытник Леся Петровна

Сытник Леся Петровна

Без категории
Леся Петровна специализируется на лечении ожирения, разработке диетического питания при различных заболеваниях, а также оказывает консультации беременным или женщинам, которые только планируют беременность. Проводит нутритивную коррекцию
Родильный дом ЛЕЛЕКА
ул. Квитки Цисык, 56на карте
Киевская областьм. Академгородок
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
3.0

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, специальность «Лікувальна справа» (2003)

• НМАПО им. П. Л. Шупика - специализация по кардиологии (2004)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика - ТУ «Еходоплерография сердца и магистральных сосудов» (2014)
  • Семинар-практикум «Диетология в фитнесе и спорте». Школа диететики (2015)
  • Курс «Современная практическая диетология. Медицинская диетология. Эстетическая диетология. Консультирование по вопросам питания» (2016)
  • Семинар-практикум «Питание беременных и кормящих женщин». Школа диететики (2016)
  • Семинар-практикум «Кетогенные диеты. Применение в спорте, коррекция веса и профилактике заболеваний». Школа диететики (2016)
  • Семинар-практикум «Wellness-диетология». Школа диететики (2016)
  • Семинар-практикум «Питание детей и подростков». Школа диететики (2016)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика - специализация по функциональной диагностике (2016)
  • Функциональная медицина. Управление весом (2017)
  • Функциональная медицина. Токсины усталости (2017)
  • Цикл лекций в рамках международной конференции по целиакии. Школа «Диагностика и лечение глютенчутливих заболеваний» (2018)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (НМАПО) - специализация по диетологии (2017)
  • Научно-практическая конференция: «Метаболический синдром в междисциплинарном аспекте: конкуренция или взаимодействие» (2019)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы современной нутрициологии» (2019)
  • Научно-практическая конференция «Женское сердце во все возрастные периоды: акушерская кардиология и кардиохирургия» (2019)
  • Научно-практическая конференция «Бронхиальная астма, аллергия, клиническая и лабораторная иммунология - от науки к практике» (2019)
  • Конференция с международным участием «PRO-PREBIOTIC» (2019)
  • Школа долголетия. Фокус на генетику (2019)

• Ожирение

• Оценка нутритивного статуса с помощью анализа жалоб, анамнеза, индекса массы тела, лаборних анализов и инструментальных исследований
  • Консультация по вопросам питания здоровых женщин, планирующих беременность, беременных и женщин после рождения ребенка, а также с сопутствующими заболеваниями (ожирение, дефицит веса, синдром поликистозных яичников, сахарный диабет, заболевания желудочно-кишечного тракта, артериальная гипертензия и другие) для проведения нутритивной коррекции и улучшение репродуктивного здоровья

Ирина 18 Январь 2020
Доктор приятный человек, легкий в общении. Я намерена встречаться с доктором еще.
Аліна 03 Декабрь 2019
Доктор хорошо меня полностью выслушал. Мои просьбы и проблемы и полностью ответил на все вопросы. И решил мои проблемы.