Страница 4: Нутрициологи в Киеве

Врач Диетолог, Нутрициолог Гураль Зоряна Васильевна на Doc.ua
Зоряна Васильевна, специалист по диетологии и нутрициологии. Составляет  персональную программу похудения, либо набора веса, контроль динамики и сопровождение. Лечит расстройства пищевого поведения и метаболического синдрома. Зоряна Васильевна составляет меню для будущих и кормящих мам а также для детей
Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Кинезитерапевт, Остеопат, Нутрициолог, Диетолог Громович Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна специализируется на дерматовенерологии, трихологии, кинезиотерапии и нутрициологии
Клиника трихологии и дерматологии «MedicHair»
Повторная консультация врача-дерматолога-трихолога (30 минут) – 499 грн Консультация врача-кинезиолога (60-75 минут) - 799 грн Консультация врача-остеопата (60-75 минут) - 779 грн Первичная консультация врача-диетолога (50 минут) - 999 грн
ул. Саксаганского д.125, офис 4на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Терапевт, Нутрициолог Кравчук Станислав Владимирович на Doc.ua
В компетенцию врача входит общая терапия, лечение болезней желудочно-кишечного тракта, нутрициология, создание персональных программ питания
Врач Нутрициолог, Диетолог Смагина  Устина  Вадимовна на Doc.ua
Эксперт в области нутрициологии. Специалист занимается вопросами рационального и сбалансированного питания, его влиянием на здоровье человека. Составление персональной программы питания. Проводит консультации очно и онлайн.
  • Консультация
  • Коррекция питания
  • Работа с пищевыми привычками
  • Работа с перееданием
  • Расчет суточной потребности для снижения, поддержки и набора веса
  • Марафон 21 день без сахара
  • Детокс марафон