4.5
Бутько Инна Сергеевна

Отзывы о враче Бутько Инна Сергеевна

Без категории
Инна Сергеевна доктор с девятнадцатилетним стажем работы проводит диагностику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта (хронический гастрит, хронический холецистит, хронический панкреатит, язвенная болезнь и другие профильные заболевания). Также помогает справиться с лишним весом и нормализовать метаболизм
R+ Medical Network на ул. Касияна
4.5
Ирина 08 Январь 2021
Самый высокий уровень.
Фарида 21 Октябрь 2020
Супер клиника, добрые врачи и тёплый приём.
Людмила 31 Август 2020
Я декілька разів сказала і показувала аналізи, що в мене непереносимість лактози. Як результат назначила ліки з лактозою. Як на мене, це говорить про неуважність і некомпетентність лікаря. Були назначені аналізи (цілий пакет) це і + і -. Деякі були просто зайві. Зате перевірила здоров'я.
Марія 02 Сентябрь 2020
Лікар сподобався!
Мария 30 Июнь 2020
Доктор хорошая как специалист, все подробно объяснила и рассказала какой нужно употреблять продукт, ответила на все мои вопросы, прописала схему питания. Меня все устроило
Ольга 12 Май 2020
Доктор внимательный, уделил достаточно много времени. Дал четкие инструкции, что делать в дальнейшем.
Олег 27 Март 2020
Онлайн сервіс працює погано, лікар запізнилась на прийом на 30 хв.
Юрий 12 Март 2020
Все отлично. Врач рассказал что к чему, пересмотрела анализы. Мне понравилось.
Дмитрий 27 Январь 2020
Пребывание в клинике вроде бы комфортное. Доктор слушала внимательно, но ответов на свои вопросы я так и не получила. Я обратилась к ней как к диетологу — гастроэнтерологу. Она внимательно выслушала, и как во всех частных и государственных клиниках все закончилось тем, что меня направили к психиатру. Да, она дала рекомендации, но эти рекомендации я знаю и без нее. Я хотела получить ответ на конкретно поставленный вопрос. Как мне взрослого человека научить правильно питаться, что бы не сорвать желудок, поджелудочную, кишечник? Я этих ответов не получила. Приемом я не удовлетворена. Второй раз к этому доктору я не пойду.
Ирина 13 Январь 2020
Доктор приятная выслушала, назначила лечение.