Страница 152: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Стоматолог Давыденко Денис Владимирович на Doc.ua
Детский стоматолог. Профессиональные интересы - лечение кариеса, пульпита, болезней слизистой поверхности полости рта. Профилактика заболеваний, глубокое фторирование, серебрение, гигиена полости рта с использованием профессиональных средств, проведение уроков гигиены.
Эстетика
Повторный приём - 240 грн
ул. Лескова, 3на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Массажист Виноградов Владимир Васильевич на Doc.ua
Массажист, владеет различными техниками лечебного, косметического, моделирующего, детского массажа и другими массажными техниками.
Медос
ул. Васильковская, 37на карте
Голосеевскийм. Васильковская
Врач Стоматолог Липов  Евгений Владимирович на Doc.ua
Специализируется на терапевтическом лечении зубов, эндодонтическом лечении, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, овладевает новейшими технологиями и манипуляциями в стоматологическом лечении и эстетической коррекции зубного ряда
Стоматологическая клиника BurovClinic («БуровКлиник»)
ул. Вадима Гетьмана, 1вна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Педиатр Добровенко Людмила  на Doc.ua
Добровенко Людмила
Доктор специализируется на лечении инфекционных заболеваний, нарушений желудочно-кишечного тракта. Доктор в медицине более девяти лет. Людмила Добровенко имеет значительный опыт работы с новорожденными и усыновленными детьми.
American Medical Centers (Американский медицинский центр)
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Стоматолог Худзик Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна специализируется на терапевтической стоматологии. Ведет прем взрослых и детей. Занимается эндодонтичским лечением каналов зубов, реставрацией и анатомическим восстановлением зубов. Лечит кариес, пульпит, периодонтит и др.
Стоматология «С.D. Clinic»
ул. Гарматная, 38ана карте
Соломенский
Врач Неонатолог, Педиатр, УЗИ-специалист Рыжук  Вита  Григорьевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний детского и подросткового возраста, занимается вакцинацией и наблюдением за детьми. Вита Григорьевна специализируется на УЗ-исследованиях щитовидной и молочной желез, мягких тканях, органах брюшной полости, мочеполовой системы, органах малого таза, беременности на малых сроках
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Педиатр, Кардиоревматолог Шатилова Оксана  Валерьевна на Doc.ua
Оксана Валерьевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике острых и хронических заболеваний у детей. Является педиатром и детским кардиоревматологом. Проводит вакцинацию и составляет индивидуальный график прививок, консультирует по вопросам рационального вскармливания детей до года. Ведет прием детей от 0 до 18 лет
Амеда (Ameda) на Воздухофлотском
Консультация кардиоревматолога 589 грн; Консультация терапевта 480 грн.
просп. Воздухофлотский, 51на карте
Соломенский
Врач Стоматолог Туранская Виктория Станиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, пломбированием корневых каналов, реставрацией зубов, лечением зубов при беременности, а также детской стоматологией
32 Dent
пр-т Победы,15на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Массажист, Реабилитолог Душин  Владислав Валерьевич на Doc.ua
Владислав Валерьевич специалист в области реабилитологии и массажа. Проводит общий массаж, антицеллюлитный массаж, моделирующий лифтинг лица и др.
Центр кинезиологии Бондарука
Общий массаж тела 60 мин. 1000 грн; Общий массаж тела 90 мин. 1500 грн; Антицеллюлитный массаж 60 мин. 1000 грн; STYX "виски" пеленания Aroma Derm 90 мин. 1500 грн; Моделирующий лифтинг лица 90мин. 2000 грн.
переулок Академика Филатова 3/1на карте
Печерскийм. Лыбедская
Врач Остеопат, Вертебролог, Физиотерапевт, Массажист Шкуропат Сергей  Иванович на Doc.ua
Сергей Иванович квалифицированный физиотерапевт, остеопат, вертебролог, массажист. Проводит разные виды массажа: висцеральный массаж, антицелюлитный массаж, массаж спины, массаж головы, лица и др.
Центр здоровья Solard
ул. Саксаганского 54/56на карте