Страница 157: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Офтальмолог Билык Орися Любомировна на Doc.ua
Доктор специализируется на офтальмологии. Проводит субконъюнктивальные и парабульбарные инъекции, удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, массаж век, измерение внутриглазного давления, визометрию, оптико-когерентную томографию, компьютерную периметрию. Ведет прием для взрослых и детей с 4-х лет
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Анестезиолог Пугач Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна обеспечивает проведение всего спектра анестезиологических манипуляций, налаживает энтеральное и парентеральное питание в случае врожденных сердечно-сосудистых пороков у детей и др.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Коровай Александр Александрович на Doc.ua
Врач выполняет плановые и ургентные оперативные вмешательства: аденотомия, тонзилотомия, тонзиллэктомия, тимпанопункция, гайморотомия, вазотомия, наложение трахеостомы, интубация дыхательных путей. Также раскрывает паратонзилярный абсцесс, фурункул, карбункулу преддверия носа или уха. Производит ушивание мягких тканей лицевого черепа, уха, заушной области, узловой шов или косметический, редрессацию костей носа. Дополнительно врач проводит эндоскопию лор органов, инстилляцию в гортань, промывание лакун небных миндалин, промывание носа по Proetz, интраназальную блокаду, продувание по Полицеру.
КДЦ Святошинского района, филиал №6
Полидент, лазерная стоматолия
ул. Николая Голеги, 7-В, г. Киевна карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Просюк Иван Николаевич на Doc.ua
Иван Николаевич консультирует взрослых и маленьких пациентов с патологиями ЛОР-органов. Специализируется на септопластике, удалении новообразований, вправлении носовой перегородки и проведении тимпанопункции и носовых блокад. Применяет консервативное и оперативное лечение при воспалительных процессах в небных миндалинах
Healthy Tonsils (Хелси Тонзилс) на Оболони
Пр. Героев Сталинграда, 2Дна карте
Оболонскийм. Минская
Вызов на дом
Врач Кинезитерапевт, Физиотерапевт Мороз Роман Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на физиотерапии и кинезитерапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: радикулит, синовит, сколиоз, тендинит, эпикондилит. Ведет прием для детей от 3-х лет
Центр здоровья спины и суставов «Стамина»
г. Киев, пр-т Лобановского, 6Ана карте
Соломенскийм. Демеевская
Врач Инфекционист, Педиатр Кириця Наталия Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна ведет консультативно-диагностический прием детей с рождения и до подросткового возраста. Специализируется на лечении детских хронических заболеваний сердца, пищеварительной и дыхательной системы. Проводит консультации по вопросам вскармливания, патронаж новорожденных. Составляет индивидуальный план вакцинации
Натус, медицинский центр
ул. Драгоманова, 2бна карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Анестезиолог Максименко  Людмила Николаевна на Doc.ua
Врач-анестезиолог, проводит анестезиологическое обеспечение оперативных вмешательств на сердце и сосудах. Работает с пациентами разных возрастов, находя индивидуальный подход к каждому больному.
Врач Ортодонт Славушевич  Александр  Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович специализируется на ортодонтической стоматологии, доктор проводит лечение пациентов с различными нарушениями прикуса. В своей работе Александр Леонидович активно использует компьютерное моделирование и 3D модели.
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.