Днепр

Страница 4: Психиатры в Днепре

Врач Психотерапевт, Психиатр Кучерук Яна Васильевна на Doc.ua
Яна Васильевна занимается лечением депрессии, обсессивно-компульсивного синдрома, панических расстройств, тревожных расстройств, шизофрении, шизотипических расстройств, поведенческих синдромов, связанных с физиологическими нарушениями и физическими факторами
4.7
Врач Психиатр Некрасова Ольга Валерьевна на Doc.ua
Ольга Валерьевна врач психиатр высшей категории. Специализируется на диагностике и лечении бессонницы, депрессии, невроза, панических атак, посттравматических стрессов, фобий и др.
4.6
Врач Психолог, Психотерапевт, Психиатр Колчинская Юлия Игоревна на Doc.ua
Психолог и психотерапевт, занимается индивидуальным, групповым консультированием детей. Приоритетное направление работы – решение проблем детско-родительских отношений, детских неврозов, нарушений психо-эмоционального развития, сложностей во взаимоотношениях между матерью и ребенком (ранняя стадия), проблем подросткового возраста, посттравматических расстройств. Ведет англоязычный прием
Врач Психиатр, Психотерапевт Андреева  Оксана  Валентиновна на Doc.ua
Консультирует и проводит терапию психических и пограничных, невротических расстройств у детей до 18 лет. Также назначает психокоррекцию эмоционального состояния детей. Консультирует родителей детей, которые проходят лечение
Врач Психотерапевт, Психолог, Сексолог, Психиатр Куликович Антон Юрьевич на Doc.ua
Ты не один. Я знаю, что тебе трудно. Страх и тревога перед неизвестным будущим, жизнь в реалиях войны вселяют чувство беспомощности. Вызывают множество вопросов. От поиска ответов на которые становится только хуже. Знай, ты не один. Позвони, и я помогу. Найти правильные ответы, наладить отношения в семье, найти общий язык с ребенком. Помогу справиться с тревогой, побороть страх и отыскать верный путь. Снова поверить в себя и свои силы. Антон Юрьевич. PhD (к.ю.н.), врач-психиатр, психотерапевт, прошедший 14-летнюю практическую школу отечественной психиатрии и 4-летнюю практическую и научную школу зарубежной психиатрии. Автор специализированных лекционных программ, повышающих уровень понимания проблематики в области процессов, влияющих на человека и человечество в целом.
Частный кабинет психотерапевта А. Куликович
Исполкомовская, 56ана карте
Центральныйм. Вокзальная
Врач Психиатр, Психотерапевт Вереса  Елена  Викторовна на Doc.ua
В работе использует следующие методики: индивидуальную психотерапию, когнитивно-бихевиоральную, рациональную, семейную.
Врач Психиатр, Психотерапевт Трегубов Илья Львович на Doc.ua
Илья Львович специалист по современному доказательному лечению неврозов, панических расстройств, страхов, тревоги, расстройств вегетативной нервной системы, депрессии
JMC (ДжиЭмСи)
Только онлайн
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Психиатр Диалло (Лысунець) Вера Богдановна на Doc.ua
Детский психиатр. Проводит диагностику психических расстройств, оценку уровня готовности к школе, медикаментозное лечение психических расстройств в детском и подростковом возрасте. Лечит тревожные расстройства, расстройства пищевого поведения, заикание, тики, энурез, энкорез, СДВГ и др.
Врач Психотерапевт, Психиатр Саляев Николай Геннадиевич на Doc.ua
Врач является автором методики для улучшения сна без медикаментов при бессоннице а также быстрого отдыха, стабилизации эмоциональной сферы. Применяет и разрабатывает методики обезболивания при помощи техник гипнотерапии
«VAN Clinic»
Повторный прием – 800 грн.
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Психиатр, Психотерапевт Дорошенко  Вера Борисовна на Doc.ua
Вера Борисовна работает с детьми раннего и старшего возраста и со со взрослыми. Проводит клиническое диагностическое интервьюирование, установку предварительного диагноза в случаях расстройства аутистического спектра, при задержке психологического и речевого развития, синдроме гиперактивности с дефицитом внимания. Работает с такими нарушениями, как обсессивно-компульсивные расстройство, страхи, тревога, депрессии.
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация детского психиатра ребенка в возрасте от 3 до 14 лет с родителями, 1 категория (60 мин.) - 940,00; Консультация детского психиатра ребенка в возрасте от 3 до 14 лет с родителями, 1 категория (80 мин.)- 1080,00; Консультация детского психиатра ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (60 мин.) - 830,00; Консультация детского психиатра ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (80 мин.) - 1020,00; Консультация детского психотерапевта ребенка от 6 до 14 лет, 1 категория (50 мин.) - 880,00; Консультация детского психотерапевта ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (50 мин.) - 990,00; Консультация психотерапевта в возрасте от 18 лет, 1 категория (50 мин.) - 1 320,00.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 chevron_right