Днепр

Страница 4: Психиатры в Днепре

Сегодня, 4 Июля
Врач Психиатр, Психотерапевт Трегубов Илья Львович на Doc.ua
Илья Львович специалист по современному доказательному лечению неврозов, панических расстройств, страхов, тревоги, расстройств вегетативной нервной системы, депрессии
JMC (ДжиЭмСи)
Только онлайн
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Психотерапевт, Психиатр Саляев Николай Геннадиевич на Doc.ua
Врач является автором методики для улучшения сна без медикаментов при бессоннице а также быстрого отдыха, стабилизации эмоциональной сферы. Применяет и разрабатывает методики обезболивания при помощи техник гипнотерапии
«VAN Clinic»
Повторный прием – 800 грн.
ул. Рабочая, 65на карте
Новокодакский
Врач Психиатр, Психотерапевт Дорошенко  Вера Борисовна на Doc.ua
Вера Борисовна работает с детьми раннего и старшего возраста и со со взрослыми. Проводит клиническое диагностическое интервьюирование, установку предварительного диагноза в случаях расстройства аутистического спектра, при задержке психологического и речевого развития, синдроме гиперактивности с дефицитом внимания. Работает с такими нарушениями, как обсессивно-компульсивные расстройство, страхи, тревога, депрессии.
JMC (ДжиЭмСи)
Консультация детского психиатра ребенка в возрасте от 3 до 14 лет с родителями, 1 категория (60 мин.) - 940,00; Консультация детского психиатра ребенка в возрасте от 3 до 14 лет с родителями, 1 категория (80 мин.)- 1080,00; Консультация детского психиатра ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (60 мин.) - 830,00; Консультация детского психиатра ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (80 мин.) - 1020,00; Консультация детского психотерапевта ребенка от 6 до 14 лет, 1 категория (50 мин.) - 880,00; Консультация детского психотерапевта ребенка от 14 до 18 лет, 1 категория (50 мин.) - 990,00; Консультация психотерапевта в возрасте от 18 лет, 1 категория (50 мин.) - 1 320,00.
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Центральный
Врач Психиатр Фисун Юлия Ярославовна на Doc.ua
Врач-психиатр второй категории. Область профессиональной деятельности специалиста охватывает коррекцию психических детских заболеваний. Осуществляет диагностику и терапию неврозов, психосоматических расстройств. Специализируется на поддержке пациентов с аутизмом, исправлении нарушений психо-речевого развития, расстройства личности, органических психических расстройств.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Нарколог, Психиатр Шорников Андрей Владимирович на Doc.ua
Область профессиональных интересов врача психиатра-нарколога включает органические психические расстройства, психосоматические расстройства, неврозы, расстройства личности. Специалист диагностирует и занимается лечением химических зависимостей: никотиновой, алкогольной, включая абстиненцию легкой и средней тяжести.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 250 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Вараксин Игорь Викторович
31год опыта
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
ул. Олеся Гончара, 28-Ана карте