Днепр

Страница 5: Психиатры в Днепре

Врач Психиатр Фисун Юлия Ярославовна на Doc.ua
Врач-психиатр второй категории. Область профессиональной деятельности специалиста охватывает коррекцию психических детских заболеваний. Осуществляет диагностику и терапию неврозов, психосоматических расстройств. Специализируется на поддержке пациентов с аутизмом, исправлении нарушений психо-речевого развития, расстройства личности, органических психических расстройств.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Психиатр, Психолог Бебешко  Михаил  Васильевич на Doc.ua
Занимается лечением таких заболеваний и патологий, как: генерализованное тревожное расстройство (тревожность, депрессия); посттравматический стресс (и эмоциональные ямы); биполярное аффективное расстройство (маниакально-депрессивный психоз); депрессия, шизофрения, эпилепсия, инволюционные психозы, алкоголизм, наркомания
Врач Нарколог, Психиатр Шорников Андрей Владимирович на Doc.ua
Область профессиональных интересов врача психиатра-нарколога включает органические психические расстройства, психосоматические расстройства, неврозы, расстройства личности. Специалист диагностирует и занимается лечением химических зависимостей: никотиновой, алкогольной, включая абстиненцию легкой и средней тяжести.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 250 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Психиатр, Психотерапевт Сигута Константин Константинович на Doc.ua
Психиатр высшей категории, участник Украинского общества психотерапевтов, приоритетное направление работы – лечение депрессивных расстройств, тревожно-фобических, невротических, соматоформных расстройств, нарушений сна, обсессивно-компульсивного расстройства.
4.1
Врач Психиатр Сазонова Дарья Валентиновна на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии. Профессиональные интересы – лечение панических, бредовых, тревожных, обсессивно-компульсивных и других видов расстройств. Также помогает пациентам, которые имеют различные зависимости.
3.2
Врач Психоневролог, Психиатр, Невролог Ткаченко Анна Вячеславовна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении бессонницы, депрессии, невроза, панических атак, посттравматических стрессов, фобий и др. Занимается обследованием и подбором оптимального метода лечения при головных болях, головокружении, потере сознания, нарушении чувствительности, координации, проблемами с памятью, концентрацией, сном.
Врач Психиатр Нагорный Владимир Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на психиатрии. Проводит диагностику, медикаментозное лечение и психотерапию психических расстройств, связанных со стрессом, утратой и хронических психических расстройств, психотерапевтическую помощь при аффективных и поведенческих расстройствах
Врач Психиатр, Психолог, Психотерапевт Вараксин Игорь Викторович на Doc.ua
Вараксин Игорь Викторович
31год опыта
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
Метод Славянская клиника
ул. Олеся Гончара, 28-Ана карте
Соборный
Врач Психотерапевт, Психиатр, Психолог Дубченко Ирина Геннадьевна на Doc.ua
Доктор помогает справиться с пограничными состояниями (психозы, неврозы), расстройствами аффективной сферы, психосоматическими расстройствами, паническими атаками, фобиями и депрессивными состояниями. Проводит долгосрочную и короткофокусную терапию.
chevron_left
Показать еще 2 Врачиautorenew
5 6 chevron_right