Расписание на:
Врач: Андреева  Оксана  Валентиновна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(056)785 07 07

Отзывы о враче Андреева Оксана Валентиновна

Психиатр, Психотерапевт

• Детский врач,
Tal-Medical, медико-консультативный кабинет
Дни и время приема: суббота (12:00-16:00). Консультация пар (длительность 1ч. 20 мин.) - 800 грн. Консультирование семейной пары + ребенок (1 ч. 40 мин.) - 1000 гривен

проспект Александра Поля, 33. На карте

от 400 грн
Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Доктор очень грамотный. На первой консультации увидела проблему, помогла. Впечатление положительное и я очень надеюсь на положительный результат. Мне и дочке доктор очень понравился.

Анастасия, 18.01.2020

Очень довольны приемом. Внимательный и приятный доктор, решил все наши вопросы.

Мирра, 07.12.2019

Доктор очень внимательная. Записала то что нужно, ненавязчивая, компетентная, говорит на понятном языке которым понятно пациентам. Все что нам рекомендует и говорит, нам очень помогает ее лечение. Я довольна доктором.

Кирилл, 07.09.2019

Доктор очень понравился. Компетентная, выслушала, решила проблему буквально с первого раза.

Алексей, 10.08.2019

Очень запомнился доктор своим вниманием ко мне. Понял быстро мою проблему, сразу оценил мою ситуацию и принял правильное решения и правильное лечение.

Алина, 13.07.2019

Очень хороший доктор, все понравилось. Ничего лишнего не назначает, разобрался в моей проблеме. Очень довольны.

Максим, 18.05.2019

Отличный доктор, информативный прием. Все отлично, мы остались довольны.

Василиса, 20.04.2019

Мы очень довольны, спасибо ей огромное! Очень внимательная и компетентная, все объясняет, по человечески подходит. Не грузит умными словами, а рассказывает все так, чтобы было понятно родителям, у которых нет медицинского образования. Я таких людей квалифицированных людей не встречала. Мы будем продолжать обращаться к ней и всем знакомым, и детям и взрослым, советуем. Даже расстояние не важно, будем ездить к этому доктору, главное - чтобы помогло. Она большая умничка!

Кирилл, 06.04.2019

Всё хорошо, классный специалист, мне всё понравилось.

Иван, 19.01.2019

Очень хороший доктор, очень хорошо поговорили и очень хорошо помог.

Алла, 31.10.2018

Отлично, хороший специалист. Дал мне возможность работать с ребенком, хорошие рекомендации. С удовольствием повторила бы прием.

Диана, 12.09.2018

Очень положительное впечатления, доктор внимательно выслушала и назначила лечение. Спасибо доктору.

Лика, 05.09.2018

Доктор хороший, нас все устроило. На консультации все вопросы, которые меня интересовали, я узнала. Спасибо доктору.

София, 04.08.2018

Все понравилось, визит понравился, "разложили все по полочкам", всем довольны.

Максим, 21.07.2018

Очень хороший доктор, выслушала внимательно, назначила лечение. Спасибо доктору, я очень осталась довольна приемом.

Андрей, 14.07.2018

Все прошло отлично. Врач нормальный, продолжает отвечать на звонки и после приема.

Богдан, 16.05.2018

Врач очень понравилась. С ней легко говорить, она все понимает, поэтому ей легко рассказать все проблемы, так как она слушает проблемы в большом количестве, то она может сделать правильный вывод.

Владислав, 04.04.2018

Отличный доктор, приятный был прием, и доктор замечательный, нам очень понравилось.

Дмитрий, 06.12.2017

Грамотная женщина, хорошо находит общий язык с детьми.

Злата, 06.12.2017

Все хорошо, нам очень понравился доктор.

Андрей, 11.10.2017

Очень вежливая, очень внимательная. Возможно, обращусь к ней еще раз.

Наталья, 11.09.2017

Соборный (Жовтневый)

Врач первой категории.

Бабушкинский (Шевченковский)

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Психиатр

Кировский (Центральный)

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Психиатр,Психотерапевт

Соборный (Жовтневый)