Врач Психиатр Зеленецкая Анжела Викторовна на Doc.ua

Отзывы о враче Зеленецкая Анжела Викторовна

Врач-психиатр лечит все виды депрессивных и невротических расстройств, биполярные заболевания, нарушения сна. Оказывает квалифицированную помощь пациентам с расстройствами приема пищи, восстанавливает после органических поражений головного мозга. Кроме того, Анжела Викторовна помогает пациентам с последствиями употребления психоактивных веществ, выводит из алкогольного абстинентного синдрома
Семейный доктор на проспекте Героев
пр. Слобожанский, 109ана карте
Индустриальный
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
Алла 15 Ноябрь 2022
Доктор сдержанный, внимательный, без лишних назначений, учитывает все нюансы пациента, планирую дальнейший визит к доктору
Алена 10 Сентябрь 2021
Очень хороший специалист.  Выслушала все жалобы и была очень ко мне внимательна, все объяснила, расспросила, рассказала. В дальнейшем будем видится
Таисия 17 Август 2021
Внимательно выслушала мою проблему, четко задавала вопросы, была ко мне доброжелательной и мягкой.
Ігор 31 Май 2021
Доктор уделила нам много времени, это было приятно. Было видно, что доктор искренне хочет разобраться в проблеме и нам помочь, пообщалась с каждым с члена семьи. Назначения доктора были подробные и к доктору можно обращаться для дальнейшего сопровождения

Все врачи Днепр