Огоренко Виктория Викторовна

Отзывы о враче Огоренко Виктория Викторовна

Среди профессиональных обязанностей врача – консультирование пациентов с психическими проблемами, выявление и лечение расстройств психики – нарушений сна, панических атак, депрессивных состояний, последствий стрессов, вегетативных приступов, психосоматических расстройств и т. д. В работе Виктория Викторовна применяет современные методики терапии
JMC
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Кировский (Центральный)
МЕДИКЛАБ, универсальная частная клиника семейного типа
Онлайн консультация - 700 грн
ул. Воскресенская, 2-Ана карте
Кировский (Центральный)
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Кристина 03 Февраль 2021
Дуже кваліфікований спеціаліст. Все сподобалось
Валерия 08 Январь 2020
Меня все устроило. Доктор поменяла мне лечение, будем пробовать, смотреть, как оно будет идти. Я довольна.
Илья 29 Декабрь 2019
Очень недовольны визитом к доктору. Приём длился всего 5 минут. При этом доктор вместо того, чтобы поставить свой независимый диагноз, просто узнала прежний диагноз у другого врача и лечение, и написала то же самое.
Елена 30 Июнь 2019
Доктор очень внимательный уделил максимум много времени, он пытается помочь решить проблему пациента, очень опытный человек.
Владимир 03 Март 2019
Лікар прекрасний, чудовий, компетентний у своїй галузі фахівець. Консультація пройшла чудово. Доктор спровокувала мене на відверту розмову, цим був приємно здивований.
Дарья 28 Октябрь 2018
Отличный врач.
Алексей 07 Октябрь 2018
Хороший, компетентный доктор. Проведен был хороший анализ моей проблемы и назначено оптимальное лечение. Спасибо доктору.
Евгений 02 Сентябрь 2018
Все было хорошо.
Наталя 20 Август 2018
Очень хороший доктор, мне все очень понравилось. Спасибо.

Все врачи Днепр