Днепр

Страница 2: Эндоскописты в Днепре

Сегодня, 26 Апреля
Врач Эндоскопист Белова  Людмила Ивановна  на Doc.ua
Врач эндоскопист, специалист в области эндоскопических методов исследований пищевода, 12-перстной кишки, желудка (фиброэзофагогастродуоденоскопия, фиброколоноскопия). При эндоскопических исследованиях выполняет биопсию, а также срочное исследование на Хеликобактер.
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Эндоскопист Луценко Сергей Григорьевич на Doc.ua
Эндоскопист специализируется на эндоскопической диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Проводит гастроскопию и колоноскопию под наркозом или без на выбор пациента
JMC (ДжиЭмСи)
Видеогастроскопия 990 грн; Видеоколоноскопия 1200 грнp; Видеоколоноскопия с виртуальную хромоскопия 1290 грн. Видеогастроскопия с проведением теста и биопсией по показаниям 1400 грн; Видеоколоноскопия с биопсией и виртуальной хромоскопия 1700 грн.
Врач Эндоскопист Симонова Елена Витальевна на Doc.ua
Симонова Елена Витальевна
Врач с колоссальным опытом проведения эндоскопических процедур, выявляет новообразования ЖКТ на ранних стадиях, дает экспертную оценку уже поставленным заключениям смежных специалистов. Автор и соавтор более 130 научных статей по эндоскопии
Поликлиника Святого Антипы
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Эндоскопист Скиба Валентина Василівна на Doc.ua
2 психолога
ул. Чкалова, 44/408на карте
Новокодакский
Врач Эндоскопист Пелех Марина Олеговна на Doc.ua
Специалист с помощью эндоскопа проводит осмотр отделов желудочно-кишечного тракта, чем диагностирует развитие различных заболеваний: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эрозивные изменения слизистой оболочки пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, наличие грыжи пищевода и т. д.
Врач Эндоскопист Щудро  Сергей  Александрович на Doc.ua
Доктор работает в диагностической и лечебной эндоскопии в направлении гастроэнтерологии и отоларингологии. Сергей Александрович владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеоэндоскопии, которая позволяет осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также проводит колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию, бронхоскопию. Выполняет лигирование варикозно расширенных вен пищевода, взятие биопсии, хромэндоскопию, полипэктомию и другие лечебные процедуры
JMC (ДжиЭмСи)
Бронхоскопия 1600 грн; Видеогастроскопия 1050 грн; Видеоколоноскопия 1200 грн; Видеогастроскопия с биопсией и проведением теста 1350 грн.
Врач Эндоскопист Кравченко  Виктор Анатольевич на Doc.ua
Эндокринный хирург высшей категории выполнят оперативные вмешательства при патологиях доброкачественных и злокачественных новообразований щитовидной и паращитовидной желез, выполняет лечение нарушений их функций
Врач Эндоскопист Ершова  Светлана  Юрьевна на Doc.ua
Врач специализируется в эндоскопической диагностике, проводит гастроскопию, эзофагогастро-дуоденоскопию, ректороманоскопию, колоноскопию и пр. Светлана Юрьевна осуществляет взятие биологического материала для цитологического анализа, биопсии, папилломотомию, остановку кровотечений и другие лечебные эндоскопические процедуры
Врач Хирург, Эндоскопист Задорожный  Геннадий  Васильевич на Doc.ua
Геннадий Васильевич врач хирург, эндоскопист. Специализируется на проведении хирургического лечения грыж любой локализации (паховые, пупочные, послеоперационные вентральные, включая грыжи пищеводного отверстия диафрагмы) лапароскопическим и полостным доступом с использованием сетчатых протезов. Проводит ФГДС с биопсией и уреазным тестом и многое др.
chevron_left 2 3
Показать еще 2 Врачиautorenew