Днепр

Сегодня, 24 Апреля
Врач Анестезиолог Сорокина Елена Юрьевна на Doc.ua
Сорокина Елена Юрьевна
Доктор медицинских наук
Сорокина Е.Ю. является доцентом, профессором кафедры анестезиологии, интенсивной терапии и медицины неотложных состояний ДГМА, квалифицированным анестезиологом с колоссальным практическим опытом. Авторству Елены Юрьевны принадлежит свыше 150 публикаций, в числе которых 3 учебника, 1 руководство для врачей, 2 научно-методических пособия, а также ведомственные инструкции, методические рекомендации, информационные листы и 1 авторское свидетельство.
Врач Анестезиолог Максименко Александр Викторович на Doc.ua
Доктор Максименко А.В. занимается осуществлением анестезиологического обеспечения при проведении любых операцией, в том числе и кардиохирургического профиля. Так, авторству Александра Викторовича принадлежит более 10 научных работ по вопросам кардиохирургической анестезиологии, акушерско-гинекологической анестезиологии, интенсивной терапии критических состояний и т.д.
Врач Анестезиолог Фурсенко Артем Григорьевич на Doc.ua
Доктор Фурсенко А.Г. имеет колоссальный опыт работы в ургентной анестезиологии, специалист владеет передовыми методиками и технологиями анестезиологического обеспечения и интенсивной терапии пациентов в тяжелых состояниях.
MedinUa clinic&lab
ул. Симферопольская, 2-кна карте
Нагорный (Соборный)
Врач Анестезиолог Машин Александр Михайлович на Doc.ua
Доктор специализируется на анестезиологии. Проводит консультативный прием, собирает анамнез, выявляет противопоказания, наличие аллергических реакций; проводит психологическую подготовку к операции
Врач Анестезиолог Гулега Игорь Евгеньевич на Doc.ua
Гулега Игорь Евгеньевич
Доктор Гулега И.Е. применяет передовые техники и методики для анестезиологического обеспечения при оперативных вмешательствах общехирургического, нейрохирургического, урологического, гинекологического и т.д. профиля. Авторству Игоря Евгеньевича принадлежит 5 научных публикации и еще около 20 работ написаны в соавторстве.
Врач Анестезиолог Билушенко Вячеслав Андреевич на Doc.ua
Специализируется на анестезиологическом сопровождении оперативных вмешательств любой сложности. Выполняет общую, спинномозговую, проводниковую, внутривенную анестезию, применяет современный спектр анальгезирующих препаратов для купирования острой и хронической боли любого генеза
Врач Анестезиолог Чупахина Неля Николаевна на Doc.ua
Врач - анестезиолог, специализация: ургентная и плановая анестезиология, интенсивная терапия, реанимация. Врач проводит общеврачебные и анестезиологические манипуляции, интубацию трахеи (прямая лярингоскопия, видеолярингоскопия, фиброоптична интубация трахеи), катетеризацию центральных вен под контролем УЗИ, региональные блоки под контролем УЗИ, FAST, Blue-протокол
Врач Анестезиолог Скляр Виталий Васильевич на Doc.ua
Скляр Виталий Васильевич
Детский анестезиолог, владеет всеми методами общей анестезии у детей (внутривенные и ингаляционные анестетики), регионарной анестезией
Врач Анестезиолог Устиянович Ольга Степановна на Doc.ua
Анестезиолог специализируется на проведении всех видов анестезиологического обеспечения (тотальная внутренне венозная, ингаляционная анестезия, региональные методы обезболивания), интенсивной терапии пациентов в послеоперационном периоде и в неотложных и критических состояниях, экстракорпоральных методах детоксикации
chevron_left 2 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew