Днепр

Страница 3: Анестезиологи в Днепре

Врач Анестезиолог Налесный Олег Николаевич на Doc.ua
Налесный Олег Николаевич
Олег Николаевич специализируется на анестезиологической защите пациента при хирургическом лечении разнообразной офтальмологической патологии. Активно ведет научную деятельность, изучая комплексный подход к устранению боли, антистрессовые методики анестезии.
Оптимед
проспект Дмитра Яворницького, 59 Ана карте
Гагарина
Врач Анестезиолог Чунихин Александр Леонидович на Doc.ua
Врач-анестезиолог второй квалификационной категории. Осуществляет консультативный прием, обследование и подготовку к операции, анестезиологические процедуры, сопровождает пациентов, жалующихся на хроническую боль. В работе применяет все виды обезболивающих махинаций. Проводит лечебные ингаляции, способствующие восстановительному лечению.
Врач Анестезиолог Плис Максим Александрович на Doc.ua
Доктор Плис М.А. занимается оказанием всестороннего анестезиологического обеспечения в пред- и послеоперационный период. Особое внимание Максим Александрович уделяет вопросу анестезии и интенсивной терапии при политравме, а также при экстренных операциях, чему и посвящены около 15 публикаций изданных самостоятельно и в соавторстве
Врач Анестезиолог Шульга Максим Юрьевич на Doc.ua
Врач занимается подготовкой пациента к операции, подбором наркоза, мониторингом за состоянием пациента в течение операции и выведением из наркоза.
Врач Анестезиолог Котик Ирина Викторовна на Doc.ua
Анестезиолог проводит все виды общей анестезии (внутривенная и ингаляционная анестезия), регионарные методы анестезии. Ведет пациентов в послеоперационном периоде
Врач Анестезиолог Демин Сергей Геннадьевич на Doc.ua
Доктор Демин С.Г. является квалифицированным анестезиологом, выполняющим полный спектр анестезиологических манипуляций: общую и регионарную анестезию, премедикацию, выведение из наркоза и др. Авторству Сергея Геннадьевича свыше 20 научных публикациях в национальных и международных англоязычных изданиях ЕС.
Врач Анестезиолог Шипилова Татьяна  Илгамовна на Doc.ua
Врач проводит внутривенную анестезию при спонтанном дыхании, тотальную внутривенную анестезию с миорелаксацией, спинальную анестезию, эпидуральную анестезию, регионарные методики обезболивания.
chevron_left 3 4
Показать еще 7 Врачиautorenew