Черновцы

Страница 2: Гинекологи в Черновцах

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Тофан   Богдан Юрьевич на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний. Занимается лечением воспалительных патологий малого таза. Проводит радиоволновую коагуляцию и конизацию шейки матки, лапароскопию, гистероскопию, гистерорезектоскопию, лапаротомия. Также специализируется в области эстетической хирургической гинекологии.
Yuzko medical center
Первичный прием – 400 грн. Повторный прием – 300 грн. С назначением лечения – 350 грн.
ул. Трепка (О. Боярка), 1ана карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 11  маявс 12  маяпн 13  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Гинеколог Ясинская Анжела Петровна на Doc.ua
Доктор специализируется на гинекологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно совершенствует уровень квалификации при помощи обучающих мероприятий
Оксфорд Медикал на пр. Независимости
сб 11  маявс 12  маяпн 13  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист Ринжук Лариса Василівна на Doc.ua
Ринжук Лариса Василівна
Лариса Василівна спеціалізується на лікуванні захворювань гінекологічного профілю і проведенні доплерометріі судинних середовищ плодово-плацентарного комплексу, ультразвукового дослідження в повному обсязі, скринінг дослідження в перинатології і т.д.
Yuzko medical center
Прийом УЗД-спеціаліста – 150 грн.
ул. Трепка (О. Боярка), 1ана карте
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Галіц  Любов Олексіївна на Doc.ua
Любов Олексіївна — досвідчений лікар-гінеколог, який спеціалізується на комплексній діагностиці та лікуванні жіночих захворювань, в тому числі доброякісних і передракових станів шийки матки, веде вагітність і розробляє індивідуальні програми для майбутніх мам, володіє сучасними методами діагностики і лікування дисплазії шийки матки, проводить якісну консультацію в питаннях підбору контрацепції.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Жебчук  Аеліта  Борисівна на Doc.ua
Аеліта Борисівна спеціалізується на лікуванні гінекологічних захворювань, проводить пункцію яєчників, радіохвильову коагуляцію, ембріотрансфер, інсемінацію спермою, лапароскопію і т.д.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Косметолог Мовчан Олександр  Філімонович на Doc.ua
Олександр Філімонович спеціалізується на акушерстві та естетичній гінекології. Лікар є сертифікованим тренером Institute Hyalyal. Проводить прийом і виконує процедури з естетичної медицини: інтимна контурна пластика, пластичні операції на промежині і піхві, ін'єкційна косметологія, метросальпінгографія. До напрямків роботи лікаря належить лікування: жіночого безпліддя, розтяжок, післяпологових рубців, стресового нетримання сечі, папілом. Лікар допомогає пацієнткам, не задоволеним візуальним виглядом інтимної зони, лікує запальні процеси в гінекології.
Центр здоров'я, приватне медичне підприємство
вул. Чехова 101на карте
Без районов
Врач Гинеколог Лека Юлия Дмитриевна на Doc.ua
Юлия Дмитриевна врач гинеколог, который специализируется диагностике и лечении заболеваний женских половых органов.
Врач Гинеколог Гыжка Эрика Петровна на Doc.ua
Гыжка Эрика Петровна
Врач-гинеколог. Осуществляет лечение патологий шейки матки, болезней органов малого таза. Проводит терапию заболеваний передающихся половым путем и пр.
Врач Гинеколог Яворщук Татьяна Ильинична на Doc.ua
Врач-гинеколог. Проводит консультативные приемы пациенток гинекологического профиля. Занимается вопросами женского репродуктивного здоровья: осуществляет лечение патологий шейки матки, болезней органов малого таза, проводит терапию заболеваний передающихся половым путем и др.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Боднарюк Оксана Ивановна на Doc.ua
Оксана Ивановна врач акушер-гинеколог и детский гинеколог, кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение заболеваний женских половых органов у взрослых и детей. Является членом ассоциации акушеров-гинекологов