Базисмед, медичний центр

Сеть клиник Базисмед, медичний центр

add_box Гинекология Кардиология Неврология Флебология ... еще
Парковка
Базисмед - медицинский центр европейского образца, с которым сотрудничают ведущие клиники мира. В Базисмед работает команда профессионалов, состоящая из докторов высшей и первой категории, кандидатов медицинских наук в области проктологии и урологии и т.д.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Ровенская, 5ана карте
Шевченковский

В клинике БазисМед созданы все условия для комплексного обследования пациентов, что непосредственно позволяет сэкономить время и своевременно начать правильное лечение, эффективную реабилитацию и профилактику. Клиника оснащена передовым медицинским оборудованием, с которым работают высококвалифицированные специалисты.

Основные направления клиники

Спектр услуг:

• Семейная медицина - лечение заболеваний терапевтического профиля, ведение пациентов с хроническими заболеваниями, лечение несложных форм заболеваний всех групп органов, оказание экстренной терапии при острых состояниях, разработка комплексного, лечебно-оздоровительного лечения;
  • хирургия;
  • проктология;
  • флебология - лечение сосудистых патологий (атеросклероз, облитерирующий атеросклероз, трофические язвы, венозная недостаточность и др.), проведение диагностики болезней на различных стадиях заболевания различной этиологии.
  • Лабораторная диагностика;
  • МРТ;
  • УЗИ-диагностика.

Основная специализация клиники - это флебологическое операции любой сложности, среди которых флебэктомия и минифлебэктомия. Положительный эстетический результат после хирургического вмешательства достигается благодаря использованию врачами современного флебологического инструмента и аппаратуры.

Василь 22 Декабрь 2020
Я вражений хорошим ставленням до  мене персоналу. Повели, все в деталі мені розповіли та підказали де що знаходиться, дуже привітні та ввічливі. Велика вам подяка за гарне обслуговування
Мальвина 11 Декабрь 2020
Дуже гарне обслуговування, лікар роз' яснила все доступно. Призначила лікування.
Дейла 13 Ноябрь 2020
Клиника очень понравилась!
Елена 27 Февраль 2018
Приятно, что в нашем городе есть такой центр.
Анастасия 27 Декабрь 2017
Отличный отзыв. Обслуживание на высшем уровне.