Клиника Центр відновлення зору Анатолія Совви на Комарова

Офтальмология

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» - это развитая сеть клиник в Западной Украине с мощной модернизированной лечебно-диагностической базой. Центр в Черновцах предлагает комплекс современных диагностических, терапевтических методик, способствующих эффективному лечению различных дефектов зрения. На базе медицинского центра функционирует кабинет детской контактной коррекции зрения. Оперативные вмешательства осуществляет Заслуженный врач Украины, офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук - Совва Анатолий Игоревич еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Комарова, 32 Б. На карте

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» на Комарова предлагает пациентам возможность получить широкий спектр офтальмологических услуг. Консультативные приемы проводят опытные специалисты, сразу консультируют по манипулятивным действиям в процессе лечения зрительного аппарата.

• В центре вам смогут предоставить такие медицинские услуги, как:
  • консультация офтальмолога;
  • подбор очков и контактных линз
  • рефракционное обследования глаза;
  • биомикроскопическая диагностика роговицы
  • исследования глаукомы в комплексе.

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» на Комарова обустроили так, чтобы врачи имели возможность проводить оперативные вмешательства в операционном отделении и провести исследования зрительного аппарата в диагностическом отделении. Также, не выходя из стен медицинского учреждения, пациенты могут приобрести оптические средства для коррекции зрения.

Одним из главных преимуществ медицинского учреждения состоит в том, что врачи используют в своей работе современное, сертифицированное оборудование. Это позволяет точно установить диагноз и назначить качественную схему лечения для пациента.

Врачи-офтальмологи ведут диспансерное наблюдение с такими офтальмологическими проблемами, как:

• астигматизм;
  • глаукома
  • макулопатия;
  • диабетическая ретинопатия;
  • дальнозоркость;
  • близорукость;
  • рефракционная замена хрусталика;
  • лазерная иридектомия;
  • лечение катаракты с имплантацией ИОЛ;
  • лечения кератоконуса с помощью методики крослинг;
  • лазерная дисцизия;
  • криоретинопексия.

Также, квалифицированные специалисты проводят диагностические и консультативные приемы в городах-спутниках Черновицкой области:

• Сокиряны;
  • Новоднестровск;
  • Вижница;
  • Глубокая;
  • Хотин;
  • Путила;
  • Кельменцы.

* ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Спеціалісти працюють на вищому рівні. Буду рекомендувати цю клініку свої знайомим

Роман, 13.01.2021

Ввічливий персонал і лікар, у лікарні гарні умови, все сподобалось.

Аліса, 13.12.2018

Не сподобавсь лікар, який проводив обстеження.

Дора, 05.09.2018

Чудова клініка. Прекрасні фахівці. Професіонали. Чуйні, добрі. Величезне спасибі!

Аліна , 01.08.2017
Клиники поблизости