Черновцы
Базисмед, медичний центр

Отзывы о клинике Базисмед, медичний центр

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Неврология Проктология ... еще
Парковка
"Базисмед" - медицинский центр широкого профиля в Черновцах. В основе деятельности учреждения доказательная медицина и инновации. Здесь можно сделать УЗИ с эластографией, скрининг беременности, полный комплекс эндоскопических исследований, записаться на консультацию к врачам специалистам более 25 специализаций, вылечить варикоз, удалить невусы, сделать другие хирургические вмешательства, сдать анализы в лаборатории, подписать декларацию с семейным врачом.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Ровенская, 5ана карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
26 отзывов
Ельза 23 Апрель 2024
Дуже хороша клініка, все було добре, зауважень до персоналу не було
Ольга 19 Апрель 2024
Дуже хороше обслуговування у цій клініці, дуже хороші лікарі, які добре вміють усе пояснити, загалом все було досить зрозуміло.
Лілія 06 Апрель 2024
Все добре пройшло. Все дуже сподобалося.
Інна 05 Апрель 2024
Перепічка Михайло Петрович - хороший лікар, прийом сподобався. Клініка хороша, зауважень до персоналу не було, єдине, ціни на послуги вище порівняно з іншими клініками
Оксана 03 Апрель 2024
Сподобалося усе в цій клініці, все було добре.
Мар'яна 01 Апрель 2024
Все було дуже добре у цій клініці. Пройшло все чудово.
Назарій 27 Март 2024
Дуже комфортна, зручна клініка. Дуже все сподобалося у цій клініці. Все було чудово.
Василь 12 Март 2024
Клініка сподобалася
Василь 07 Март 2024
Сподобалася клініка, досить комфортно у клініці, все зроблено для пацієнтів. Дуже привітні, уважні, ввічливі дівчата на рецепції працюють.
Андрій 14 Февраль 2024
Все добре було. Клініка хороша. Сподобалося, приємний персонал у клініці, дуже сильно сподобалося все. Все чудово пройшло.Дякую.
1 2 3