Черновцы
Врач онлайн
Базисмед, медичний центр

Отзывы о клинике Базисмед, медичний центр

69отзывов
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Неврология Проктология ... еще
Парковка
"Базисмед" - медицинский центр широкого профиля в Черновцах. В основе деятельности учреждения доказательная медицина и инновации. Здесь можно сделать УЗИ с эластографией, скрининг беременности, полный комплекс эндоскопических исследований, записаться на консультацию к врачам специалистам более 25 специализаций, вылечить варикоз, удалить невусы, сделать другие хирургические вмешательства, сдать анализы в лаборатории, подписать декларацию с семейным врачом.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Ровенская, 5ана карте
Шевченковский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
17 отзывов
Андрій 14 Февраль 2024
Все добре було. Клініка хороша. Сподобалося, приємний персонал у клініці, дуже сильно сподобалося все. Все чудово пройшло.Дякую.
Максим 30 Ноябрь 2023
Клініка сподобалась, все пройшло нормально.
Хусейн 30 Октябрь 2023
Усе пройшло супер, дуже гарно.
Олеся 25 Октябрь 2023
Лікар, Шевчук Світлана Михайлівна, дуже приємна, уважна
Павліна 19 Октябрь 2023
Приємні люди, якісне обслуговування.
Алла 19 Октябрь 2023
Візитом залишилась задоволена.
Юлія 03 Октябрь 2023
Я переплутала дні, та прийшла на день раніше, але змогли знайти для мене віконечко, щоб я отримала консультацію, не втрачаючи марно час.
Аліна 12 Сентябрь 2023
Візит пройшов чудово, все сподобалося.
Марианна 05 Январь 2022
На консультации у гинеколога, было комфортно, визитом осталась довольна, при случае, в будущем, буду к ним обращаться вновь. Рекомендую.
Роман 01 Ноябрь 2021
Все добре та комфортно. Приємні люди.
1 2