Черновцы
Врач онлайн
Yuzko medical center

Отзывы о клинике Yuzko medical center

138отзывов
add_box Акушерство Гинекология Педиатрия Пластическая хирургия Репродуктология Терапия ... еще
Парковка Детская комната Wi-Fi зона
Yuzko medical center – это многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для всей семьи. В клинике работают опытные сертифицированные специалисты: терапевты, гинекологи, онкогинекологи, урологи, хирурги, педиатры, УЗИ-специалисты. Врачи производят все виды гинекологических операций. На базе центра действует современный гинекологический стационар, в котором пациенты проходят реабилитацию. Врачи клиники осуществляют лечение всех форм бесплодия (женского и мужского), а также ведение беременности от ранних сроков и до родов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Трепка (О. Боярка), 1ана карте
Шевченковский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
22 отзыва
Леся 22 Февраль 2024
У клініці дуже привітний персонал. Сама клініка дуже хороша.
Галина 25 Январь 2024
Клініка сподобалась, дуже гарна.
Анастасія 18 Январь 2024
Дівчатка на рецепції приємні та уважні.
Світлана 20 Декабрь 2023
Сподобалось у клініці. Комфортно, добре все пройшло.
Маряна 01 Декабрь 2023
Все пройшло добре. Дякую.
Діана 12 Февраль 2020
Клініка гарна, нове обладнання.
Віталій 10 Декабрь 2019
Дуже комфортно затишно, персонал привітний, затишний.
Альона 21 Июнь 2018
Все було непогано, але здивували ціни.
Ольга 19 Июнь 2018
Если сравнивать в с другими клиниками - не очень, я ожидала большего. Обслуживание хорошее, но ценовая политика мне не понравилась, дорого для такого качества услуг. Мне не предложили бахилы, я садилась на кресло и мне пришлось босиком топтаться, непонятно почему в частной клинике не дают бахилы. А при проведении УЗИ мне не посмотрели шейку матки датчиком, хотя это должны делать.
Олександр 08 Июнь 2018
Удобно, все комфортно, на высшем уровне.
1 2 3