Yuzko medical center

Акушерство, Гинекология, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Медицинский центр лечения бесплодия - это многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг для всей семьи. В клинике работают опытные сертифицированные специалисты: терапевты, гинекологи, урологи, УЗИ-специалисты. Доктора проводят все виды гинекологических операций. На базе центра действует современный гинекологической стационар, в котором пациентки проходят реабилитацию. Врачи клиники осуществляют лечение всех форм бесплодия (женского и мужского), а также ведение беременности от самых ранних сроков и до родов. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Трепка (О. Боярка), 1а. На карте

Yuzko medical center - это многопрофильный медицинский центр высшей аккредитационной категории для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр услуг: акушерство, гинекология, урология, репродуктивная медицина, терапия, ультразвуковая диагностика и лабораторная диагностика.

Основные направления клиники

• ведение беременности;
  • гинекология, урология;
  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • оперативное гинекологическое лечение;
  • комплексная терапия;
  • ультразвуковая диагностика (3D, 4D)
  • лабораторная диагностика.

Ведение беременности включает:

• наблюдение беременных к родам;
  • скрининговое 4D УЗИ беременных
  • биохимические скрининги;
  • лабораторные исследования;
  • консультации смежных специалистов;
  • гормональный мониторинг;
  • кардиотокограмма плода с компьютерным анализом.

Услуги в области репродуктологии

• оплодотворения (in vitro) - это метод лечения, при котором оплодотворение происходит вне организма женщины, методика искусственного оплодотворения;
  • внутриматочная инсеминация спермой;
  • программы донации ооцитов и суррогатного материнства;
  • криопрограмы по замораживанию и хранению половых клеток, эмбрионов;
  • интрацитоплазматическое введение одного спермия в яйцеклетку (ICSI) - этот метод стал революционным в лечении мужского бесплодия;
  • урология, андрология, сексология (диагностика и лечение всех форм мужского бесплодия)
  • кольпоскопия, радиоволновая терапия шейки матки;
  • лапароскопические и гистероскопические операции.

Услуги гинекологического стационара

• лечение гинекологических заболеваний;
  • восстановление силы мышц тазового дна;
  • обследование и подготовка к операции;
  • медикаментозное лечение заболеваний шейки матки;
  • нехирургическое лечения недержания мочи
  • послеоперационная реабилитация.

Дуже комфортно затишно, персонал привітний, затишний.

Віталій, 10.12.2019

Если сравнивать в с другими клиниками - не очень, я ожидала большего. Обслуживание хорошее, но ценовая политика мне не понравилась, дорого для такого качества услуг. Мне не предложили бахилы, я садилась на кресло и мне пришлось босиком топтаться, непонятно почему в частной клинике не дают бахилы. А при проведении УЗИ мне не посмотрели шейку матки датчиком, хотя это должны делать.

Ольга, 19.06.2018

Удобно, все комфортно, на высшем уровне.

Олександр, 08.06.2018

Я вже не перший раз звертаюсь, я дуже в захваті від персоналу, дуже привітний колектив, хочеться до них приходити.

Марина, 07.05.2018

Мені сподобався лікар Юсько Вікторія Олександівна. Надала всю інформацію. Я задоволена.

Христина, 25.01.2018
Клиники поблизости