Черновцы
Yuzko medical center

Yuzko medical center

add_box Акушерство Гинекология Педиатрия Пластическая хирургия Репродуктология Терапия ... еще
Парковка Детская комната Wi-Fi зона
Yuzko medical center – это многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр услуг для всей семьи. В клинике работают опытные сертифицированные специалисты: терапевты, гинекологи, онкогинекологи, урологи, хирурги, педиатры, УЗИ-специалисты. Врачи производят все виды гинекологических операций. На базе центра действует современный гинекологический стационар, в котором пациенты проходят реабилитацию. Врачи клиники осуществляют лечение всех форм бесплодия (женского и мужского), а также ведение беременности от ранних сроков и до родов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Трепка (О. Боярка), 1ана карте

Yuzko medical center – это многопрофильный медицинский центр высшей аккредитационной категории для всей семьи. Клиника предоставляет широкий спектр услуг: акушерство, гинекология, онкогинекология, эстетическая гинекология, урология, хирургия, репродуктивная медицина, терапия, педиатрия, ультразвуковая и лабораторная диагностика.

Основные направления клиники

• ведение беременности;
  • гинекология, онкогинекология, эстетическая гинекология;
  • урология;
  • педиатрия;
  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • оперативное гинекологическое лечение;
  • комплексная терапия;
  • ультразвуковая диагностика (3D, 4D);
  • лабораторная диагностика.

Ведение беременности включает:

• наблюдение беременных до родов;
  • скрининговое 4D УЗИ беременных;
  • биохимические скрининги;
  • лабораторные исследования;
  • консультации смежных специалистов;
  • гормональный мониторинг;
  • кардиотокограмма плода с компьютерным анализом.

Услуги в области репродуктологии

• оплодотворение (in vitro) – это метод лечения, при котором оплодотворение происходит вне организма женщины, методика искусственного оплодотворения;
  • внутриматочная инсеминация спермой;
  • программы донации ооцитов и суррогатного материнства;
  • криопрограммы по замораживанию и хранению половых клеток, эмбрионов;
  • интрацитоплазматическое введение одного спермия в яйцеклетку (ICSI) – этот метод стал революционным в лечении мужского бесплодия;
  • урология, андрология, сексология (диагностика и лечение всех форм мужского бесплодия);
  • кольпоскопия, радиоволновая терапия шейки матки;
  • лапароскопические и гистероскопические операции.

Услуги гинекологического стационара

• лечение гинекологических и онкогинекологических заболеваний;
  • восстановление силы мышц тазового дна;
  • обследование и подготовка к операции;
  • медикаментозное лечение заболеваний шейки матки;
  • нехирургическое лечение недержания мочи;
  • послеоперационная реабилитация.
Аделіна 12 Июль 2024
Водила на консультацію до гінеколога Ясинської Анжели Петрівни дитину, консультацією залишилась задоволеною - був дуже хороший підхід до дитини, докладно усе пояснила, в принципі, усе що потрібно, я почула.
Єлизавета 09 Июль 2024
Клініка гарна, персонал дуже добре працює, візитом задоволена
Богдана 30 Май 2024
Дуже все сподобалося у клініці.Лікарі у клініці дійсно чудові та чуйні.
Соломія 30 Май 2024
Прийомом задоволена, все добре, дякую.
Микола 23 Апрель 2024
Комфортно було у цій клініці. Сподобалося що у клініці пішли на зустріч і перенесли мій час на трохи пізніший, тому що не встигав прийти вчасно. Хороша клініка, все підійшло у клініці.