Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог Юзько Тамара Анатольевна на Doc.ua

Юзько Тамара Анатольевна

Кандидат медицинских наук
Тамара Анатольевна занимается хирургической гинекологией (лапароскопические операции), проводит консультирование по вопросам репродуктологии, а также все сопутствующие процедуры: стимуляцию яичников, инсеминацию спермой донора и мужчины. Специализируется на диагностике: кольпоскопии, гистероскопии, ультразвуковой диагностике и т.д.
Yuzko medical center
Первичный прием – 550 грн. Повторный прием – 300 грн.
ул. Трепка (О. Боярка), 1ана карте
Шевченковский
Сб 26 Ноябрь Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь keyboard_arrow_right
  • Отмечена Почетной грамотой Минздрава Украины (2008)
  • Почетной грамотой Черновицкой областной государственной администрации (2008)
  • Почетной грамотой Главного управления здравоохранения Черновицкой областной государственной администрации (2008) Почетной грамотой Украинской ассоциации репродуктивной медицины (2008)
  • Дипломом общественного социальной службы «Помощь людям» (2009)
  • Действительный член Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии (2003)
  • член Правления Украинской ассоциации репродуктивной медицины (2005)
  • Автор 78 научных работ, 3 монографий, 16 учебно-методических пособий и учебного пособия «Вспомогательные репродуктивные технологии лечения бесплодия»

• Тернопольский государственный медицинский институт, специальность лечебное дело (1983)
  • Тернопольский государственный медицинский институт, интернатура (1984)
  • Винницкий медицинский институт им. Пирогова, клиническая ординатура (1989)

• Член Европейской ассоциации по репродукции человека и эмбриологии
  • Член Правления Украинской ассоциации репродуктивной медицины

• Репродуктология
  • Ультразвуковая диагностика
  • Стимуляция яичников
  • Эмбриотрансфер, IVF, ICSI
  • Инсеминация спермой донора и мужчины
  • Кольпоскопия
  • Хирургическая гинекология
  • Лапароскопия
  • Гистероскопия
  • Лапаротомия

Руслана 24 Август 2022
Лікарка донесла добре мені інформацію по моїй проблемі, після неї немає ніяких страхів що подальшому ти до гінеколога не підеш. Від аналізів далі будемо бачити результат лікування.
Наталія 17 Август 2022
Прийом сподобався
Алла 02 Февраль 2022
Мені сподобалось відношення Тамари Анатоліївни, на візиті було комфортно, лікарка давала чіткі, зрозумілі роз'яснення. У майбутньому, коли знадобиться, я звертатимусь до неї. Жінкам рекомендую.
Татьяна 20 Июль 2020
Тактовна, гарний фахівець, добре відноситься до пацієнтів.
Анна 26 Февраль 2020
Все было в порядке, мне очень понравилось. Все понравилось: отношение, ка мне все объяснили. Поэтому, все отлично.

Все врачи Черновцы