Отзывы о диагностическом центре Viva (Вива) на Виноградаре

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Сотрудники клиники работают профессионально.

Александр, 21.09.2016

Вцілому процедура, флюораграфія,пройшла швидко, але чекати довелося 10 хвилин, від призначеного часу (помилково записали двох людей на один і той самий час). У приватній клініці чекаєш чогось більшого ніж У поліклініці. Треба підвищувати рівень комунікації з пацієнтами. Усміхнутися і грамотно поговорити з пацієнтом - це базові речі. Чекала більшого, хоча нічого катастрофічного не сталося

Ольга, 20.09.2016

Все сделали быстро, никаких замечаний нет.

Андрей, 11.08.2016

Я осталась очень довольна работой клиники, мне точно и чётко поставили диагноз. Доктор назначил лечение, буду прислушиваться до рекомендаций специалиста.

Галина, 05.08.2016

Все супер, уже порекомендовал клинику другим. Сразу выдали на руки исследование.

Александр, 04.08.2016

Меня отлично приняли, очень понравилась работа клиники. Пока ожидала приём, я обратила внимание, что все доктора общаются по личному телефону со своими пациентами уже после приёма, консультируя их. Они продолжают поддерживать отношения с пациентами, что очень порадовало. Персонал в клинике очень любезный, к каждому относятся, как к родному человеку. Спасибо Виве за такой тёплый приём!

Юлия, 03.08.2016

Делала в клинике флюорографию. Сделали быстро, но пришлось ждать результатов описания данных около часа. В клинике много пациентов.

Виктория, 30.07.2016

Нам очень понравилось. Сами приехали сюда после того, как папе повели обследование в этой клинике. Мы довольны!

Ольга, 18.07.2016

Там так классно! Мені все дуже сподобалося! Вже розповіла усім своїм дівчатам.

Татьяна, 13.07.2016

Все замечательно. Быстро, красиво и хорошо. Мне очень понравилось.

Иван, 30.06.2016

Все очень быстро, качественно, мне понравилось!

Ирина, 09.06.2016

Не сильно осталась довольна. Нас приняли через 40 минут и мы с ребенком ожидали. Я попросила поторопить потому что ребенок сильно нервничал, но никто особо не торопился.

Андрей, 01.06.2016

Хорошая клиника, меня всё устроило. Остался доволен приёмом.

Дмитрий, 21.05.2016

Я делал флюорографию в данной клинике, мне сказали, что результат заключения будет готов через 10 минут. Но пришлось ждать час и 10 минут. Флюорография это не рентгеновский снимок и там заключение на пол странички. Ждать столько времени - это возмутительно.

Максим, 14.05.2016

Делала в другой клинике МРТ и ждала результатов всего 20-30 минут. Здесь сделала КТ и пришлось ждать аж 2 часа результатов, к чему я не была готова совсем.

Любовь, 11.05.2016

Понравилось обслуживание, очень довольна!

Валентина, 03.05.2016

Очень недовольна. Негативный отзыв. Во первых - час вокруг нас ходила врач, которая должна была делать расшифровку КТ и заявляла: "Вы записаны на 10, мы специально говорим за час, вдруг Вам воду надо пить с контрастом", мы сидели на кушетке и она раз 50 проходила и при этом, она даже пульс не пощупала. Я говорю: "Откуда Вы знаете что пить, если Вы даже не подошли и пульс не прощупали у человека". Во вторых - результат компьютерной томографии, я получила только в районе четырех часов, она мне сказала придти после двух. Я прихожу, она стоит на рецепции, стоит разговаривает, ее спрашивают про результаты и она не видя меня говорит: "Первую сделала, вторую пусть ждут", а потом мне отвечает: "Я не успеваю" - я очень недовольна. Я в этой клинике, Виве, не раз обслуживалась и мои друзья, знакомые, но в этом отделении на Порика, ужасное обслуживание. Три человека на рецепции, порядка никакого, люди стоят. Если я прихожу в клинику и плачу деньги, тем более не малые за процедуру, то сказать: "Здравствуйте, спасибо что пришли, извините за накладки", а тут ничего! Никаких извинений, они сидят - ноль эмоций! Не налажена внутренняя система персонала! Сталкиваюсь с таким впервые! Я в частных клиниках: и в "Добробуте", и в "Борисе" обслуживаюсь - просто "небо и земля" и берут они не 200 грн, а берут достаточно дорого за это все! Первый раз слышу, чтобы результаты компьютерной томографии расшифровывались в течении 6 часов. Я не первый раз ее делаю, максимум час просили подождать, а тут так сказали: "Ну пусть ждут", будто люди для них мусор. В Виве других отделений - все очень хорошо, доктор выходит, смотрит перед процедурой, тут просто просидели час на кушетке и только сказали: "Сходите в туалет, потому что потом ляжете и не пойдете". В этом отделении все просто жуть!

Светлана, 14.04.2016

Все очень понравилось, очень хорошо обслужили, остались довольны.

Олег, 03.04.2016

Понравилось, что все было очень быстро, нас приняли четко по времени, процедуру провели быстро. у нас была флюорография, описание выдали на руки, все устроило.

Екатерина, 27.03.2016

Нас приняли с опозданием на 20 минут, а так ничего, все нормально, остались довольны.

Павел, 15.03.2016

Там какой-то хаос на рецепции происходил. Ребенок, который ходил со сломанной рукой из угла в угол и кричал. Девушка с маленьким грудным младенцем не могла через толпу медсестер на рецепции пробиться и сказать, что она тут к ним обращается за какой то помощью. Это было со стороны как-то непонятно. В последующий раз я буду очень сильно думать о том, стоит ли туда идти.

Ярослав, 14.03.2016

Людей не было, а принимают медленно, нас приняли где-то через минут 40 только. В целом, хорошо, там аккуратно, чисто.

Ирина, 12.03.2016

Все устроило, кроме описания, что попало, как в первом классе дети пишут, врачи посмотрели и сказали, что это бред.

Андрей, 21.02.2016

Все было супер! Уже даже порекомендовала другим, мне понравился уровень обслуживания. Не понравилась только локализация, место, но тем не менее шикарно, единственное место, где в субботу вечером срочно можно было сделать УЗИ.

Мария, 20.02.2016

Все понравилось, особенно отношнение анестезиолога.

Надежда, 15.02.2016

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.