Viva (Вива) на Борщаговке

• Детская комната,

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , м.Святошин

Я была записана на две процедуры: УЗИ и гастроскопию. В день записи мне перезвонили и уточнили, что сначала будет УЗИ. Приехав в клинику, мне сообщили, что гастроскопию провести не могут, т.к. в данный момент отсутствует аппарат. Чья это была ошибка мне неизвестно, но мнение сложилось неприятное , ведь процедура выполняется натощак, утром, и не так легко выделить свободное от работы время, чтобы её сделать. Я была крайне разочарована, т.к. УЗИ я могла сделать в любой клинике возле дома и не ехать ради этого на Борщаговку. Клиника в целом нормальная, врач тоже, но за эти же деньги можно намного приятнее сходить в другую. Разница ощутима.

Юлия, 13.04.2021

Приятная атмосфера, квалифицированный персонал. Рекомендую

Анастасия, 22.03.2021

В ренген кабінеті виявилась відеокамера. Я там була оголена , і мене знімали на відеокамеру.

Валентина, 10.11.2020

Чудова клініка. Сервіс на вищому рівні. Привітні дівчата на рецепції все просто і ясно пояснюють.Прекрасні спеціалісти.Дякую за роботу ! Була у вас вперше і тепер при потребі буду записуватися тільки до вас!

Яна, 01.10.2020

Відвідував флюорографічний кабінет. Враження жахливе, лікар був без маски, розмовляв виключно російською (не питаючи як мені зручно), ставиться зверхньо, фрази: "А шо ваш врач не удосужился даже направление сделать?" або "А чего вы полгода сидите и ничего не делаете?" не припустимі, особливо зважаючи на той факт що я йому нічого не розповів, окрім причини проходження флюорографії. За результатами процедури не показав знімок і нічого не пояснив, а в заключенні відправив на КТ яке взагалі нічого не виявило. Все вищезазначене я отримав за 375 гривен, що далеко не найнижча ціна навіть з поміж приватних клінік. Поставив два бо персонал на рецепції вихований і дружелюбний.

Олексій, 16.07.2020
Центры поблизости

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. Антоновича, 155.

просп. Порика, 9А.

ул. Оноре де Бальзака, 85А.