Viva (Вива) на Борщаговке

• Детская комната,

ул. Якуба Колоса, 2Д. На карте

Святошинский , м.Святошин

В клинику очень сложно попасть, вывески совсем не видно. Мы очень долго ходили вокруг домов, опоздали, чтобы найти клинику. Указатели как-то неправильно стоят или вывеска маленькая. Но в целом, клиника нормальная.

Нина, 09.11.2021

У клініці мені сподобалися: уважність, швидке обслуговування, чистота, небагатолюдно.

Микола, 02.11.2021

Пришла на своё время, очереди не было, сразу приняли, всё прошло быстро. Осталась довольна.

Ирина, 13.10.2021

Клиника замечательная, ни каких очередей, сделали быстро диагностику, практически сразу получила результат, персонал сработал профессионально. Осталась довольна.

Юлия, 13.10.2021

Я была записана на две процедуры: УЗИ и гастроскопию. В день записи мне перезвонили и уточнили, что сначала будет УЗИ. Приехав в клинику, мне сообщили, что гастроскопию провести не могут, т.к. в данный момент отсутствует аппарат. Чья это была ошибка мне неизвестно, но мнение сложилось неприятное , ведь процедура выполняется натощак, утром, и не так легко выделить свободное от работы время, чтобы её сделать. Я была крайне разочарована, т.к. УЗИ я могла сделать в любой клинике возле дома и не ехать ради этого на Борщаговку. Клиника в целом нормальная, врач тоже, но за эти же деньги можно намного приятнее сходить в другую. Разница ощутима.

Юлия, 13.04.2021
Центры поблизости

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.