Отзывы о диагностическом центре Viva (Вива) на Виноградаре

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Я был записан на конкретное время, в это время меня не приняли, более того, после меня пришло пару человек, которые вообще не по записи. Сначала их приняли, потом уже меня.

Игорь, 02.10.2017

Устроило на 50%, нужно было 3Д, а сделали обычную.

Оксана, 19.09.2017

Немного долго ждали, А так все нормально, все замечательно.

Светлана, 19.09.2017

Все устроило в работе клиники и доктора. Очень быстро, все четко. Классно, спасибо, вообще.

Олег, 06.09.2017

Все очень хорошо, быстро, качественно, мне понравилось.

Ирина, 19.08.2017

Швидке обслуговування і привітний колектив.

Вероника, 09.08.2017

Техника, конечно, в этой клинике очень хорошая, но врач, который проводил гастроскопию, просто не умеет это делать. 10 минут включал аппарат, не мог включить. Сама по себе, это неприятная манипуляция, даже если ее делает профессионал, а если ее проводит дилетант, то это вообще. Он заставил меня еще раз глотать зонт. Я первый раз терпела, но второй раз - это просто издевательство. Как я поняла, опыта работы в этом деле у него не было. У меня пожелание, более тщательно подходить к подбору кадров. Я крайне недовольна и в эту клинику я больше не пойду.

Лариса, 02.08.2017

Остались очень довольны приёмом. Действительно, молодцы.

Валентин, 20.02.2017

Пришлось ждать в очереди на флюорографию полтора часа.

Юлия, 14.02.2017

Долго ждали приём, а так, в принципе, всё хорошо.

Игорь, 23.01.2017

Очень доволен, я пришел раньше, меня приняли, очень все адекватно.

Илья, 05.01.2017

Неоперативно получила результат обследования.

Елена, 16.12.2016

Очень приятно, что в любой момент можно подъехать в клинику и сделать то, что хочешь.

Надежда, 10.12.2016

Заявка обработана быстро и качественно. Делали флюрографию не первый раз, все нравится. Спасибо

Алексей, 29.11.2016

Меня быстро и оперативно приняли. Понравилось обслуживание и врачи, которые знают о чём говорят.

Ольга, 21.11.2016

Очень довольна клиникой, приняли быстро и оперативно. Спасибо за хорошее обслуживание!

Ирина, 21.11.2016

Обслуговування в порядку, все було добре.

Алина, 15.11.2016

Работа персонала меня не совсем устроила. Я задавал вопросы уточняющие и мне неприятно отвечали.

Марк, 14.11.2016

Залишився дуже задоволений роботою клініки, все було швидко. Дякую!

Алексей, 01.11.2016

Мені дуже сподобалася клініка, все було достатньо швидко.

Вадим, 01.11.2016

Нічого не влаштувало. Коли заходиш, на тебе мають якось реагувати. Дівчатам, які там сидять, хотілося ще сємєчок дати, щоб вони плювали. Я чекала, декілька разів підходила, щось там не працювало. Винесли рентген, переплутали дату народження, потів знову щось наплутали, гроші заплатила незрозуміло за що. У туалеті жах, в шоці, куди я потрапила, у звИчайній поліклініці і то краще. Дитячі іграшки стоять, вони чорного кольору, а не білого. Такі умови, за що беруть такі гроші. Була у філіалі на Лаврухіна, там зовсім інше відношення.

Оксана, 27.10.2016

Не совсем понравилось что не сразу дали результаты обследований. Говорили по разному: сначала, что после 11, потом после 12, в итоге после 20.00 мы их только получили.

Ирина, 22.10.2016

В клинике работают хорошие врачи, специалисты своего дела. А вот аппарат МРТ вызвал у меня сомнения. Он показался достаточно старым.

Валерий, 19.10.2016

Делали КТ, говорили, описание около 2х часов делается, но мы там просидели около 4х часов. Я так поняла, что я там одна была на КТ и врач туда-сюда ходила, не спешили, хотя я была с маленьким ребенком.

Екатерина, 06.10.2016

Мне качественно провели УЗИ, без ни каких проблем. В клинике работает приятный персонал, мне всё понравилось.

Дарья, 01.10.2016

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.