27 отзывов

Днепролаб на Харьковском шоссе

Диагностический центр «Днепролаб» на м. Харьковская специализируется на оказании услуг в сфере ультразвуковой диагностики, включая проведение специализированных УЗ-исследований, таких как ЭхоКГ, диагностика беременности и многое другое еще

Харьковское шоссе, 56. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

В филиале диагностического центра "Днепролаб" по ул. Харьковское шоссе, 56 проводят дуплексное сканирование, пренатальную диагностику на всех сроках беременности и другие ультразвуковые исследования.

По пренатальной диагностике:

• комплексной дородовой диагностики плода с целью выявления разнообразных патологий еще на стадии развития внутри утробы матери

Среди услуг пренатальной диагностики:

• УЗИ в I, II, III триместрах

По ультразвуковой диагностике:

• методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме)

Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:

• щитовидной/предстательной (и семенных пузырьков)/молочной железы
  • органов малого таза/брюшной полости
  • почек
  • мочевого пузыря
  • фолликулометрия
  • цервикометрия
  • доплерометрия сосудов фето-плацентарного комплекса

Оборудование центра представлено УЗД-аппараттом GE voluson d8

Доктор хороший, всё четко и понятно объяснил, быстро, качественно, без задержек. На приеме всё понравилось, приняли даже не смотря на то, что я опоздала на десять минут.

Юлия, 05.03.2019

Все прошло великолепна. Я очень благодарна.

Виктория, 19.09.2018

Впринципе все необходимое было, врач был достаточно компетентен, вприципе все устроило.

Карина, 20.06.2018

Долго ждал очереди. Хотелось чтобы время записи соответствовало времени приема.

Артём, 08.02.2018

Мне всё очень понравилось. Врач, который делал УЗИ - очень вежливый, всё подробно объяснила мне про все моменты, которые интересовали по моему здоровью, помогла сравнить с предыдущими давними обследованиями. У меня остались только самые положительные эмоции, а особенно ещё и потому что узнал про свои некоторые улучшения по здоровью. Ещё из дополнительных плюсов, которые хотел бы отметить - можно оплачивать карточкой по терминалу. Я очень рад, что обратился именно сюда. Спасибо большое.

Александр, 06.02.2018

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Красной Калины, 20.

пр. В. Ивасюка, 27.

ул. Братства Тарасовцев, 5.