«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр «Оксфорд Медикал» на Осокорках – подразделение международной сети клиник, современное и оборудованное по последнему слову техники медицинское учреждение, оказывающее услуги взрослым и детям. При центре работает собственная клиническая лаборатория, а также кабинеты ультразвуковой диагностики и компьютерной томографии еще

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

«Оксфорд Медикал» на Осокорках – многопрофильный медицинский центр

Лечебно-диагностический центр «Оксфорд Медикал» на Осокорках входит в международную сеть клиник. Это многопрофильное медицинское учреждение, в котором имеется своя лаборатория, прекрасно оснащенная операционная и машины скорой помощи, а также консультационные и диагностические кабинеты, оборудованные аппаратами экспертного класса. Прием ведут опытные врачи и диагносты, чей профессионализм подтверждается многочисленными сертификатами о прохождении курсов повышения квалификации и многолетним опытом работы.

Услуги, предоставляемые в центре:

• видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • биопсия шейки матки (с гистологией);
  • диагностическое выскабливание матки с гистологией (полость, цервикальный канал);
  • экспресс цитологический анализ и др.;
  • видеофиброэзофагогастродуоденоскопия;
  • РН-метрия;
  • эндоскопическое исследование на H.pylori;
  • исследование крови на H.pylori и др.;
  • взятие пункций;
  • пальпаторное обследование;
  • аноскопия;
  • геморроидектомия;
  • колоноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • компьютерная томография.

Отримала усе що хотіла отримати. Залишилась задоволеною.

Дарʼя, 15.11.2023

Мне не понравилось обслуживание в клинике - на ресепшене очень грубый персонал.

Едуард, 10.11.2021

В клинике работают профессионалы. УЗИ мне сделали на высшем уровне. Всем осталась довольна.

Яна, 22.10.2021

Супер, ідеально вони все пояснили, розказали. Дуже добре.

Олена, 24.10.2020

Не сподобалося як дівчата на ресепшен зустрічають пацієнтів, а лікар мені сподобався, лікарю ставлю десять балів.

Светлана, 21.04.2020