«Оксфорд Медикал» (Oxford Medical) на Осокорках

Диагностический центр «Оксфорд Медикал» на Осокорках – подразделение международной сети клиник, современное и оборудованное по последнему слову техники медицинское учреждение, оказывающее услуги взрослым и детям. При центре работает собственная клиническая лаборатория, а также кабинеты ультразвуковой диагностики и компьютерной томографии еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Вс: 8:00-21:00

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

«Оксфорд Медикал» на Осокорках – многопрофильный медицинский центр

Лечебно-диагностический центр «Оксфорд Медикал» на Осокорках входит в международную сеть клиник. Это многопрофильное медицинское учреждение, в котором имеется своя лаборатория, прекрасно оснащенная операционная и машины скорой помощи, а также консультационные и диагностические кабинеты, оборудованные аппаратами экспертного класса. Прием ведут опытные врачи и диагносты, чей профессионализм подтверждается многочисленными сертификатами о прохождении курсов повышения квалификации и многолетним опытом работы.

Услуги, предоставляемые в центре:

• видеокольпоскопия;
  • ультразвуковая диагностика;
  • лабораторная диагностика;
  • биопсия шейки матки (с гистологией);
  • диагностическое выскабливание матки с гистологией (полость, цервикальный канал);
  • экспресс цитологический анализ и др.;
  • видеофиброэзофагогастродуоденоскопия;
  • РН-метрия;
  • эндоскопическое исследование на H.pylori;
  • исследование крови на H.pylori и др.;
  • взятие пункций;
  • пальпаторное обследование;
  • аноскопия;
  • геморроидектомия;
  • колоноскопия;
  • ректороманоскопия;
  • компьютерная томография.

Не сподобалося як дівчата на ресепшен зустрічають пацієнтів, а лікар мені сподобався, лікарю ставлю десять балів.

Светлана, 21.04.2020

Трохи не коректне відношення лікаря, котрий проводив рентген. Було грубувате ставлення.

Мария, 08.04.2020

В клініці дуже сподобалась лікарка на УЗД, дуже приємна. Все дуже добре пояснила.

Людмила, 12.01.2020

Мы ожидали прием пятнадцать минут, доктор задержался. УЗИ провели за десять минут. Все было очень быстро, доктор опаздывал, образовалась очередь.

Андрей, 11.01.2020

Отличный доктор. УЗИ сделал качественно, объяснил доходчиво. Рекомендую!

Владислав, 28.12.2019