Медицинский центр SENSAVI («СЕНСАВИ») на м. Позняки

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В клинике медицинской косметологии SENSAVI на Левом берегу проводят услугу УЗ-диагностики. Комплексный подход УЗ-диагностики, консультации специалистов позволяют максимально точно установить диагноз и подобрать схему лечения. Процедуры проводится на современном оборудовании еще

• Пн-Сб: 10:00-21:00
  • Вс: 10:00-17:00

ул. Срибнокильская, 1. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Центр медицинской косметологии SENSAVI на м. Позняки предоставляет пациентам высококвалифицированные диагностические услуги по обследованию всех систем и органов. Специалисты клиники SENSAVI помогут комплексно решить проблему клиента.

Услуги и оборудование диагностического отделения SENSAVI («СЕНСАВИ»)

В SENSAVI проводятся исследования:

• ультразвуковая диагностика на современном УЗИ-аппарате Medison;
  • дуоденальное зондирование;
  • дерматоскопия – вид диагностика кожных новообразований различного характера. Данный вид диагностики позволяет провести визуальное обследование кожи при 10-ти кратном увеличении. Такой осмотр показывает особенности морфологических структур.

Врачи SENSAVI применяют светодиодный дерматоскоп Delta 20 plus, с помощью которого возможно увеличить исследуемую зону в 20 раз. Во время дерматоскопии фиксируются все важные параметры новообразований: диаметр, занимаемая площадь, неравномерность границ, наличие и интенсивность пигментных включений, близость расположения сосудов, периметр и т. д.

Все изображения, полученные во время досконального медицинского исследования, заносятся в закрытую базу данных SENSAVI. Пациент клиники получает все распечатки вместе с заключением и подробными рекомендациями, которые лечащий доктор составляет на основе анализа полученных данных при осмотре новообразований.

УЗИ Medison R7 от SENSAVI

Клиника оснащена многофункциональным ультразвуковым сканером компании Samsung Medison с цветным, энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, а также возможность использовать последние достижения в области трехмерной эхографии. Сканер имеет дуплексный и триплексный режимы, разъемы для одновременного подключения до 4-х датчиков, проводит трехмерное УЗИ в реальном времени (4D УЗИ).

Область исследований: акушерство и гинекология, абдоминальные исследования и маммология, урология и эхокардиография, поверхностно расположенные органы и эхография сосудов, мускуло-скелетные исследования, а также педиатрия, неонатология, транскраниальные исследования.

Была в данном центре на узи молочных желез. Врач Терлецкая Наталья Владимировна внимательная, видно, что к вопросу подходит основательно, не торопится. После процедуры все обьяснила, ответила на вопросы, дала рекомендации. Я довольна.

Ирина, 11.09.2019

Прием прошел отлично! Мне очень понравилась доктор Драч, которая делала мне УЗИ. Очень вежливая, все подробно и конкретно рассказала.

Дарья, 11.11.2017

Лікар приємний, і на рецепції також. Все сподобалось.

Юлия, 04.11.2017

Трохи довго чекав, але нічого страшного.

Сергій, 04.11.2017