«Ангелия»

Ангелия – это современная клиника с диагностикой и стационаром. Прямо в клинике проводится качественная диагностика и производится более 600 видов анализов. Часть анализов можно сдать по срочной процедуре (в течение 5 часов), для удобства результаты доступны в электронном виде еще

• Пн-Чт: 9:00-20:00
  • Пт: 9:00-16:00
  • Сб: выходной

ул. Ларисы Руденко, 3. На карте

Дарницкий , м.Позняки

О клинике «Ангелия»

«Ангелия» - это современная, хорошо оборудованная клиника с диагностическим центром и стационарным лечением, где клиенты получают по-настоящему профессиональную и эффективную помощь в максимально доброжелательной атмосфере.

Прямо в клинике можно сдать более 600 видов анализов и пройти необходимую диагностику (ультразвуковое исследование, электрокардиограмма, и т.п.). Доступна услуга срочного проведения анализов (до 5 часов), результаты могут быть предоставлены в электронном виде. Клиника расположена в современном, уютном, прекрасно оборудованном здании в 5 минутах ходьбы от метро Позняки.

Услуги диагностики, которые предоставляет «Ангелия»

• Консультации врачей по основным направлениям
  • Инструментальная и лабораторная диагностика
  • Стационарное лечение
  • Консультация и диагностика на дому

Направления:

• терапия взрослых и детей, семейная медицина
  • стоматология
  • психология
  • неврология
  • фитотерапия
  • реабилитация
  • массаж
  • фитнес

Врачи клиники

Врачи клиники «Ангелия» сотрудничают с ведущими специалистами из США (Loma Linda Medical University, Калифорния), применяют международные методики лечения в комплексе с максимальным задействованием внутренних ил организма.

Все сотрудники клиники практикуют здоровый образ жизни, т.к. считают, что только тот, кто умеет заботиться о своем здоровье, может помочь в этом другому.

Я перший раз з таким стикаюсь. Це не клініка, лікар зовсім непрофесійна, з таким я стикаюсь перший раз за шістдесят років. Дуже розчарована послугами клініки і більше не буду звертатися

Татьяна, 22.04.2021

Все доволен. Хороший врач и обслуживание.

Сергей, 13.08.2020

Все понравилось, очень вежливый персонал, сделали все качественно.

Евгений, 19.05.2020

К нам отнеслись очень хорошо, нас провели, никто не губил. Нас сразу провели, все сделали.

Арсений, 01.04.2020

Клиника понравилась все чисто и стерильно!

Татьяна, 24.03.2020
Центры поблизости