«Ангелия»

Ангелия – это современная клиника с диагностикой и стационаром. Прямо в клинике проводится качественная диагностика и производится более 600 видов анализов. Часть анализов можно сдать по срочной процедуре (в течение 5 часов), для удобства результаты доступны в электронном виде еще

• Пн,вт,ср,чт,пт,вс: пред. запись
  • Сб: выходной

ул. Ларисы Руденко, 3. На карте

Дарницкий , м.Позняки

О клинике «Ангелия»

«Ангелия» - это современная, хорошо оборудованная клиника с диагностическим центром и стационарным лечением, где клиенты получают по-настоящему профессиональную и эффективную помощь в максимально доброжелательной атмосфере.

Прямо в клинике можно сдать более 600 видов анализов и пройти необходимую диагностику (ультразвуковое исследование, электрокардиограмма, и т.п.). Доступна услуга срочного проведения анализов (до 5 часов), результаты могут быть предоставлены в электронном виде. Клиника расположена в современном, уютном, прекрасно оборудованном здании в 5 минутах ходьбы от метро Позняки.

Услуги диагностики, которые предоставляет «Ангелия»

• Консультации врачей по основным направлениям
  • Инструментальная и лабораторная диагностика
  • Стационарное лечение
  • Консультация и диагностика на дому

Направления:

• терапия взрослых и детей, семейная медицина
  • стоматология
  • психология
  • неврология
  • отолорингология
  • физическая реабилитация
  • массаж

Врачи клиники

Врачи клиники «Ангелия» сотрудничают с ведущими специалистами из США (Loma Linda Medical University, Калифорния), применяют международные методики лечения в комплексе с максимальным задействованием внутренних ил организма.

Все сотрудники клиники практикуют здоровый образ жизни, т.к. считают, что только тот, кто умеет заботиться о своем здоровье, может помочь в этом другому.

Дуже сподобалася клініка. Пройшло все чудово. Дякую.

Богдан, 08.03.2024

В клинику обращалась первый раз, клиника мне понравилась сразу как только зашла. В клинике комфортно, тихо, чисто. Администраторы меня проконсультировали по услугам клиники, предоставили всю информацию. Персонал очень дружелюбный, диагностику провели прекрасно

Людмила, 19.02.2024

Гарний фахівець що проводив мені ЕКГ, добре провела діагностику. Візитом до клініки залишилась задоволеною.

Світлана, 07.02.2024

В клініці гарне обслуговування. Всім рекомендую саме цю клініку.

Юлия, 08.11.2023

Я перший раз з таким стикаюсь. Це не клініка, лікар зовсім непрофесійна, з таким я стикаюсь перший раз за шістдесят років. Дуже розчарована послугами клініки і більше не буду звертатися

Татьяна, 22.04.2021

ул. Ломоносова, 58. На карте