27 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Днепролаб на Харьковском шоссе

Харьковское шоссе, 56. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Вырлица

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Доктор хороший, всё четко и понятно объяснил, быстро, качественно, без задержек. На приеме всё понравилось, приняли даже не смотря на то, что я опоздала на десять минут.

Юлия, 05.03.2019

Все прошло великолепна. Я очень благодарна.

Виктория, 19.09.2018

Впринципе все необходимое было, врач был достаточно компетентен, вприципе все устроило.

Карина, 20.06.2018

Долго ждал очереди. Хотелось чтобы время записи соответствовало времени приема.

Артём, 08.02.2018

Мне всё очень понравилось. Врач, который делал УЗИ - очень вежливый, всё подробно объяснила мне про все моменты, которые интересовали по моему здоровью, помогла сравнить с предыдущими давними обследованиями. У меня остались только самые положительные эмоции, а особенно ещё и потому что узнал про свои некоторые улучшения по здоровью. Ещё из дополнительных плюсов, которые хотел бы отметить - можно оплачивать карточкой по терминалу. Я очень рад, что обратился именно сюда. Спасибо большое.

Александр, 06.02.2018

Запомнилось только положительное! Прием прошел хорошо.

Светлана, 11.11.2017

Все понравилось. Врач, который делал УЗИ органов брюшной полости очень приятный и хороший.

Владислав, 07.11.2017

Цены адекватные, единственное, что со временем накладка получилась, УЗИ было на 8.50, только подождать пришлось, но это рабочие моменты.

Наталия, 18.07.2017

Записувалась на УЗД. Не було можливості дивитись на монітор. А фото (точніше просто роздрукований папір А4) поганої якості. Крім того, в описанні не вказали ПІБ та підпис лікаря, який проводив дослідження. Замість підпису просто галочка. Також в клініці немає можливості зробити копію. Окрім того, адміністратор 20 хвилин оформлювала мене на прийом, задаючи по 2 рази ті ж самі питання, що говорить про її некомпетентність. На рецепції також люблять сміятись з прізвища пацієнта. Спочатку одна адмін каже, що без посмішки не можна записати, а далі побігла показати іншим співробітникам та реготали вже разом.

Оксана, 14.06.2017

Клініка доглянута, там дуже чисто. Персонал також сподобався, дівчата посміхаються, дають повну інофрмацію. Лікар, що проводила обстеження, також дала повну інформацію, дуже кваліфікована. Мені все сподобалося.

Виктория, 10.05.2017

Всем остались довольны, врач хорошая, будем обращаться.

Дарья, 17.03.2017

Очень хорошо, мне понравилось, очереди не было, детальный рассказ и узи нормальное.

Алла, 19.08.2016

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Красной Калины, 20.

пр. В. Ивасюка, 27.

ул. Братства Тарасовцев, 5.