Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

Сити Клиника («МЕД-ГРУП») на Ахматовой – это один из филиалов Сити Клиники, современного медицинского центра малой хирургии и гинекологии. Клиника оборудована современной операционной и комфортабельными палатами.Атмосфера располагает к тому, чтоб вам не пришлось выпадать из привычного ритма жизни и работы, операции проводятся в удобное время для пациента и госпитализация не займет более суток. А заботливые доктора в приятной атмосфере предоставят каждому качественную квалифицированную помощь еще

• Вс: 9:00-17:00

ул. Анны Ахматовой, 46а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Весь коллектив Сіті Клініки (Сити Клиники) – это специалисты высокой квалификации, эксперты отрасли, работающие на результат, которые всегда готовы взяться за диагнозы любой сложности и клинические случаи. Совместные осмотри несколькими врачами, консилиумы, клинические анализы и разборы историй болезни у сложных пациентов колоссально повышают эффективность оказанной медицинской помощи.

В клинике работают врачи первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук с большим опытом работы.

Отделения Сіті Клініки (Сити Клиники)

Структура Сити Клиники включает три направления: Центр гинекологии и планирования семьи, Хирургию одного дня и Центр терапии и семейной медицины.

Центр гинекологии и планирования семьи специализируется по таким направлениям:

• воспалительные и инфекционные заболевания;
  • проблемы раннего и патологического климакса;
  • выявление и лечение причин бесплодия;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • лечение женского и мужского бесплодия;
  • вспомогательные репродуктивные методы, стимуляция овуляции, инсеминация;
  • планирование и ведение беременности.

Хирургия одного дня:

• в проктологии (лечение и удаление геморроидальных узлов, анальных трещин, свищей, другой патологии);
  • в урологии (операции при варикоцеле, фимозе, пластика уздечки полового члена);
  • в гинекологии (гистерорезектоскопия, радиоволновое лечение заболеваний шейки матки, удаление кондилом, пластические операции в гинекологии);
  • в маммологии (пункция новообразований молочной железы, удаление фиброаденом, кист);
  • в дерматологии (удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки (липомы, атеромы, гемангиомы и т.д.) с последующим обязательным гистологическим исследованием;
  • в лор (оперативное лечение храпа, пункции гайморовых пазух).

В послеоперационном периоде пациенты находятся в условиях комфортного стационара, который, как и сама Сити Клиника, находится по адресу проспект Науки, 30 (Киев).

Центр терапии и семейной медицины

Все врачи Сіті Клініки (Сити Клиники) являются квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы. Доктора – неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, терапевты, работают в сотрудничестве друг с другом, в сложных клинических случаях собираются консилиумы. Пациенты могут быть уверены, что их проблему рассмотрят специалисты разных медицинских областей и выберут наиболее эффективную программу лечения. Семейные доктора сопровождают пациентов разного возраста: детей и старшую возрастную категорию. Девиз, который соблюдают врачи Сити Клиники: «Забота, которая стала профессией».

Сіті Клініка – клиника для всей семьи. Дополнительные лечебно-диагностические направления деятельности состоят в:

• широком спектре лабораторной и инструментальной диагностики;
  • возможности лечения в условиях дневного стационара;
  • применение физиотерапевтического лечения.

Преимущества Сіті Клініки (Сити Клиники):

• консультативный прием врачей любых специальностей;
  • обучение здоровому, правильному образу жизни;
  • взаимодействие со страховыми компаниями;
  • доступность цен;
  • программы, тренинги и акции.

Ознакомиться со стоимостью услуг и впечатлениями пациентов, уже побывавших на приеме в Сити Клинике в Киеве, можно в разделах «Цены» и «Отзывы».

Все було супер, я дуже задоволена, рекомендую. Дякую!

Алла, 24.07.2024

Діагностику провели добре, комфортом в клініці я задоволена, дякую.

Альона, 24.07.2024

Мені все сподобалось - прийняли вчасно, обстежили добре, скарг в мене немає.

Ірина, 07.07.2024

Дуже все сподобалося у цій клініці.  Клініка має дуже зручне місце розташування. Пройшло все доволі швидко, лікар що проводив діагностику надав зразу висновок це дуже сподобалося, не довелося довго чекати. Загалом у цій клініці все дуже сподобалося. Дякую.

Андрій, 12.06.2024

Сервіс сподобався. Усе було швидко, зручно, тихо. Професійно.

Сергій, 02.06.2024