Днепролаб на бульваре Кольцова

"Днепролаб" – медицинская диагностика для всей семьи! Диагностический центр Днепролаб уже более 15 лет занимает топовые позиции среди медицинских центров в таких городах, как Киев, Чернигов, Черкассы, Фастов, Бровары. В медицинской лаборатории Днепролаб Вы сможете по доступным ценам в максимально короткие сроки сдать анализы по следующим направлениям: общеклинические, биохимические, гематологические, иммунологические, гормональные, аллергологические типы исследований. Медицинский персонал лаборатории – это высококвалифицированные врачи-лаборанты с многолетним опытом работы. Перед обследованием Вас проконсультируют по правилам подготовки к анализам крови, мочи, кала и других биоматериалов. еще

Киев, бульвар Кольцова, 14Ж. На карте

Святошинский , м.Святошин

Диагностическое отделение по адресу ул. Кольцова, 14Ж находится возле рынка «Днепро» и трамвайной линии №Т1, Т2 зупинка «Бульвар Кольцова».

В рамках партнерской программы с сетью медицинских центров Качество жизни и НСЗУ в отделении проводится бесплатное заключение деклараций с семейным врачом.

Также можно получить консультацию семейного врача и врача акушера-гинеколога.

По ультразвуковой диагностике – методики неинвазивного (не нарушая целостных покровов) обследования, прибегая к использованию ультразвуковых волн. Данные исследования проводятся с помощью абдоминального датчика (который не проникает в организм) и транвагинального/ректального (при котором исследование проводится непосредственно в организме).

Среди услуг представлено ультразвуковое исследование:

• Щитовидной / молочной железы;
  • Органов малого таза/брюшной полости;
  • Почек;
  • Мочевого пузыря;
  • молочных желез.

В отделении по адресу ул. Кольцова, 14Ж можно также провести электрокардиограмму. Исследование проводится на трехканальнок электрокардиографе предназначеный для регистрации ЭКГ у пациентов взрослого и детского возраста. Кардиограмма, записываемая 3-канальным электрокардиографом, можт помочь в анализе и диагностировании сердечных заболеваний.

Все пройшло чудово, лікар-діагност кваліфікований, мені все сподобалося, дякую.

Оксана, 15.01.2024

ул. Закревского, 42А.

ул. Лондонская, 16.

ул. Оптимистичная, 1.

ул. Тростянецкая, 8Д, 215А-кабинет.

просп. Бажана, 12 (1 этаж).

ул. Вышгородская, 21.

пр. Красной Калины, 20.